Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзитный Сатурн в оппозиции к радикальному Урану






Этот транзит характерен неустойчивым подходом к личной свободе и ответственностью перед другими. Возможны бунты против начальства и авторитетов, и в то же самое время надежды на повиновение и поддержку собственных желаний. Существует возможность разрыва необходимых для безопасности отношений из-за непоследовательных действий, настроя и подхода. Возможны конфликты, несогласие с обладающими властью и авторитетом, а также разочарования в попытках изменить существующие условия. Среди конфликтов старого и нового, которые характерны для этого транзита, имеют место также конфликт между лицами с установившимся авторитетом и личными революционными настроениями, конфликт между новыми и старыми методами ведения бизнеса или профессиональных дел и расширение этих конфликтов на дружбу и ассоциацию с группами и организациями. Ответственность в браке, партнерстве или других важных отношениях может ограничивать личную свободу. Возможно также возросшее чувство ответственности перед друзьями, группами и организациями, к которым урожденный принадлежит, а также потребность в сотрудничестве с ними. Идеи относительно бизнеса, профессиональных и политических дел могут быть эксцентричными и непрактичными. Могут возникнуть неожиданные трудности в профессиональных делах и бизнесе.

Урожденный или связанные с ним могут иметь низменные мотивы, такие как выгода в статусе или профессиональном продвижении, надеясь преуспеть через друзей, группы или ассоциированных лиц в том, чего не могут добиться сами. Это естественно может вести к отчужденности. Если мотивы урожденного будут эгоистичны, то он может подвергнуться внезапным превратностям судьбы, таким как потеря работы или профессионального положения.

Это неблагоприятный период для дел с корпоративными и объединенными деньгами, страховками, налогами или имуществом умершего. Возможны тяжбы и финансовые трудности, связанные с этими вопросами. Бунт против или разрыв с консервативными организациями могут лишить финансовой поддержки. Возможны также проблемы из-за открытых врагов или соперников.

Транзитный Уран в оппозиции к радикальному Сатурну имеет то же значение, но длится дольше и указывает на продолжительный период, когда недостает осознанности и сотрудничества с другими и бизнесе, профессиональных, групповых и организационных делах, л также в партнерстве. Транзит встречается лишь один-два раза в жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.