Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзитный Юпитер в квадратуре с радикальным Сатурном






Характерен юридическими, деловыми и профессиональными проблемами.

Проявляется неправильный выбор и распределение времени при ведении бизнеса и профессиональных дел. Период неблагоприятный для начала перемен в бизнесе и профессиональных делах. Следует соблюдать осторожность в расширении бизнеса, а также избегать задолженности. Возможна безработица или замедление в деловой активности.

Возможны конфликты между профессиональными и семейными обязанностями, тенденция к возникновению семейных и домашних конфликтов.

Часто урожденный сталкивается с моральным кризисом, относящимся к этическим, религиозным и культурным решениям. Существует тенденция колебаться между крайним оптимизмом и пессимизмом, пренебрегать важными обязанностями и жертвовать принципами ради целесообразности и, выгоды.

Возможны трудности в получении поддержки от официальных организаций и от людей, обладающих властью и авторитетом. В этот период может пострадать репутация из-за прошлых ошибок и промахов.

Транзитный Сатурн в квадратуре с радикальным Юпитером имеет то же значение, но большую длительность и указывает на длительный период деловых, профессиональных и домашних трудностей. Транзит встречается дважды в 29-летнем цикле Сатурна.

Транзитный Юпитер в квадратуре с радикальным Ураном

Характерен сверхоптимизмом, непрактичным идеализмом, нетерпеливостью и недостатком здравого смысла, хорошей организации и дисциплины.

Преобладает тенденция к поспешным решениям и тому, чтобы брать слишком многое как должное, чего следует избегать. Желание свободы без ответственности, что часто имеется при таком транзите, может приводить к нереалистичному взгляду на жизнь. Часто возникают стремления к путешествиям и приключениям, не имеющим каком либо полезной цели. Возможны неожиданные трудности во время долгих путешествий или в общении с иностранцами. Возможны дела с людьми, имеющими эксцентричные, непредсказуемые привычки или проявление таких тенденций самим.

Возможен приход к нарушающим порядок религиозным и культурным конвенциям или же ассоциация с культами и организациями сомнительного характера. Этот период нехорош, чтобы позволять себе непривычные религиозные и психические практики, он неблагоприятен для психического и оккультного экспериментирования. Возможны неверные выводы при астрологической работе в это время.

Неожиданные проблемы могут возникать через тяжбы или нестойкие планы " раз и в дамки-'' и неправильно продуманные капиталовложения. Возможны потери в корпоративном бизнесе через тяжелые налоги, провалы и неразумное финансовое партнерство.

Транзитный Уран в квадратуре с радикальным Юпитером имеет то же значение, но длится дольше и указывает на длительный период непрактического и нереалистического подхода и отношения. Транзит встречается дважды в жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.