Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзитный Марс в секстиле с радикальным Асцендентом и в трине с радикальным Десцендентом






Увеличенная физическая энергия и инициатива характеризуют этот транзит. Он благоприятен для программ физической пригодности, спорта, механической работы, инженерного дела и других занятий, требующих изобретательности. Проявляется активное сотрудничество в важных отношениях и бизнесе,

Транзитный Марс в секстиле с радикальной Серединой Неба и в трине с радикальным Надиром

Характерны динамическим профессиональным честолюбием и конструктивными действиями в домашних и профессиональных делах. Весьма хорошие результаты может дать деятельность, связанная с домом и семьей. Период хорош для проектов " сделай сам" для улучшений по дому, а также профессиональных начинаний, связанных с корпоративным бизнесом, ручным трудом, инженерным делом и политикой.

Транзитный Марс в секстиле с радикальным Десцендентом и в трине с радикальным Асцендентом

В основном имеет то же значение, что и у секстиля транзита Марса с радикальным Асцендентом, но с более интеллектуальным фокусом действия, поскольку это касается отношений. Проявляется поток самовыражения через действия.

Транзитный Марс в секстиле с радикальным Надиром и в трине с радикальной Серединой Неба

В основном имеет то же значение, что и у секстиля транзита Марса с радикальной Серединой Неба, но более интеллектуальное осознание домашней и семейной деятельности и легкое, гармоническое течение профессиональной деятельности.

КВАДРАТУРЫ ТРАНЗИТНОГО МАРСА

Транзитный Марс в квадратуре с радикальным Марсом

Этот транзит характерен импульсивным, агрессивным поведением. В результате эгоистического честолюбия и желания первенства могут возникнуть конфликта из-за власти и лидерства. Гнев, стычки, драки, вспышки злости, порывы, спешки, неосмотрительные действия и т.д., и в крайних случаях физические конфронтации также характерны для этого транзита. Возможны трудности из-за необузданных сексуальных желаний и импульсов.

Опасность конфликтов и разногласий делает это плохим временем для новых начинаний в бизнесе или профессиональных делах. Порывистый настрой " я первый" может вызвать сопротивление. От спешки и порывистости плохо рассчитанных действий или перенапряженности могут иметь место несчастные случаи или увечья. Существует тенденция к лихорадкам и инфекциям. Следует проявлять осторожность с огнем, оружием, взрывчаткой, опасным инструментом и химикатами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.