Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзитная Луна в секстиле с радикальным Сатурном






Для этого транзита характерно внимание к работам по дому и организация семейных и домашних дел. Человек проявляет здравый смысл, как в семейных денежных делах, так и в посторонних деловых вопросах.

В течение этого транзита он, возможно, будет эмоционально сдержанным и замкнутым. Эта устойчивость в свою очередь способствует серьезной работе и занятиям.

Возможны серьезные переговоры, касающиеся деловых, домашних и профессиональных вопросов. Это благоприятный транзит для постоянного прогресса в делах, относящихся к пище, ферме, недвижимому имуществу, домашним продуктам и услугам. Могут быть установлены дружеские отношения с пожилыми, солидными людьми, особенно, если это женщины. Это хороший период для ведения дел с родственниками или пожилыми влиятельными лицами. Пожилые женщины, особенно мать человека, могут дать хороший совет или оказать финансовую поддержку.

Этот транзит не производит драматических эффектов, однако, он содействует добросовестному, осторожному, консервативному и интроспективному отношению, что позволяет привести в порядок практические дела в жизни.

Секстиль транзитного Сатурна с радикальной Луной имеет такое же значение, но длится гораздо дольше — период, в течение которого человек может устроить свои профессиональные, денежные и домашние дела.

Транзитная Луна в секстиле с радикальным Ураном

В течение этого транзита наблюдаются интересные и неожиданные события, особенно в семейном и домашнем окружении, которые могут нарушать повседневную рутину. Это волнующий период — в это время нет места однообразным делам и скуке.

Человек склонен иметь необычные или оригинальные идеи относительно изменения домашней среды. Дела с друзьями и коллегами, возможно, будут происходить дома.

Человек может завязать отношения с необычными и интеллектуальными женщинами.

Часто возникают необычные и неожиданные деловые возможности. Некоторые люди выступают с оригинальными идеями, касающимися профессиональных и финансовых дел, особенно тех, которые относятся к изобретениям, электронике, пище, ферме, недвижимому имуществу, домашним продуктам и услугам, совместным финансам, общественным деньгам, страхованию, налогам или вещам умершего.

Секстиль транзитного Урана с радикальной Луной имеет то же значение, но длится гораздо дольше и указывает на длительный период необычной активности и творческой интуиции. Человек может вступать в новые увлекательные группы или организации.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.