Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзитное Солнце в квадратуре с натальным Ураном






Этот транзит характеризует жажда личной свободы любой ценой. Если это принимает форму свободы без личной ответственности, то рано или поздно могут возникнуть серьезные трудности. Некоторые люди принимают двойственную позицию, требуя абсолютной личной свободы, но в то же время, ожидая от других строгого соблюдения долга.

Эгоизм и упрямство делают человека слепым к хорошим советам. Вообще, поведение человека склонно быть сумасбродным, противоречивым и ненадежным.

Противоречивое поведение будет особенно очевидным в светских делах или любовных отношениях. Могут иметь место внезапные романтические привязанности, однако, они редко устойчивы и длительны. В крайних случаях привязанность приводит к разрушению семьи человека, социальной и денежной безопасности. В это время дружба с эксцентричными и непостоянными людьми не в интересах человека. В течение этого периода существует также опасность непоследовательно го отношения к детям.

Это неблагоприятный период для оккультных дел и занятий с группами и организациями: могут возникнуть неожиданные трудности и проблемы. Астрологические суждения, составленные при этом транзите, могут быть поверхностными и ошибочными.

Совместные финансы и акционерные денежные дела часто являются источником трудностей. В течение этого транзита азартные игры или неразумные спекуляции могут быть разорительными.

Транзит также может привести к неритмичной деятельности сердца, которую трудно распознать.

Обстоятельства жизни человека могут быть разрушены независящими от воли человека культурными, политическими и экономическими силами. В некоторых случаях человек, приложивший много усилий, чтобы построить какой-то вид творческого выражения, каким-то глупым поступком разрушает или бросает его.

При этом транзите не следует стремиться к большим переменам, однако, если человека вынуждают к переменам, он должен тактично приспосабливаться, т.к. перемены могут открыть двери, которые в конечном счете приведут к осуществлению личных целей и задач. Последствия этого транзита зависят от чистоты личных побуждений. Даже враждебные транзиты Урана могут иметь освобождающее, расширяющее воздействие на самосознание. При правильном использовании этот транзит может дать интуитивную проницательность, побуждающую личность к более высокому уровню сознания.

Квадратура транзитного Урана с натальным Солнцем имеет такое же значение, как квадратура транзитного Солнца с натальным Ураном, однако, влияние этого транзита может распространяться на год или более того. Эта квадратура знаменует период важной перестройки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.