Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзитное Солнце в квадратуре с натальной Венерой






Для этого транзита характерны недостаток трудолюбия, потакание своим желаниям и неразумная погоня за удовольствиями. Может также пи путь денежная экстравагантность.

Возможна склонность портить детей. Некоторые люди испытывают детскую потребность в личном внимании и восхищении, что можем привести к экстравагантности и хвастовству. Недостатками являются эгоистичные отношения, неправильно направленная симпатия и сентиментальность. Человек склонен избегать неприятных обязанностей.

В общественных и романтических взаимоотношениях возможны эмоциональные обиды и оскорбления. Существует вероятность чувственности и чрезмерного увлечения сексом. Это плохой период, чтобы устраивать вечер или светскую встречу: возможны расхождения во вкусах или эмоциональные недоразумения. Человек, занимавшийся искусством, музыкой или развлечениями, в течение этого времени, вероятно, будет проявлять плохой вкус.

Однако, этот транзит может быть полезным тем, кто обычно робок и застенчив, т.к. он помогает преодолеть социальные запреты.

Квадратура транзитной Венеры с натальным Солнцем имеет таков же значение, как квадратура транзитного Солнца с натальной Венерой. Однако он может длиться в течение большего или меньшего периода времени из-за ретроградного или быстрого движения Венеры вперед,

Транзитное Солнце в квадратуре с натальным Марсом

Этот транзит характеризуют проблемы, возникающие из-за агрессивного, импульсивного, конкурирующего, неосмотрительного поведения. Импульсивность, гнев, диктаторство и попытки навязать другим свою волю — все это может вызвать негодование и привести к яростным столкновениям. В крайних случаях эти столкновения имеют физический характер. Несчастные случаи или физические телесные повреждения могут быть результатом неосторожного обращения с огнем, инструментами, ружьями, машинами, острыми предметами и опасными химическими веществами.

Уверенность, что " право на стороне сильного", и эгоистичные отношения делают трудным сотрудничество с другими людьми. Эта неблагоприятный период для переговоров с авторитетными и влиятельными лицами — они склонны отвергать навязчивость. Импульсивные денежные спекуляции могут привести к потере.

Романтические и светские взаимоотношения имеют тенденцию нарушаться личными конфликтами или агрессивным сексуальным поведением Некоторые личные неконструктивные желания и агрессивное сексуальное поведение могут быть вообще источником неприятностей.

Физическое перенапряжение и противоречивые эмоциональные отношения, проявляемые в течение этого транзита, часто ведут к физическому или эмоциональному истощению, плохому здоровью и или телесным повреждениям. Это неблагоприятный транзит для людей со слабым сердцем, им следует постараться избегать перенапряжения.

Квадратура транзитного Марса с натальным Солнцем в ос ж им ном имеет такое же значение, как квадратура транзитного Солнца с натальным Марсом, однако, она имеет более длительный период времени. Будучи стационарным или ретроградным, его влияние может длиться несколько недель. Квадратура транзитного Солнца с натальным Марсом случается приблизительно раз в год, тогда, как квадратура транзитного Марса с натальным Солнцем происходит два раза в год.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.