Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзитное Солнце в соединении с натальным Сатурном






В течение этого транзита возбуждаются профессиональные и политические амбиции; человек чувствует возросшую личную ответственность за денежные, профессиональные, юридические и политические дела и возросшую способность к самодисциплине, организованности и продвижению по служебной лестнице. Возрастает забота о серьезных жизненных обязательствах. Этот транзит приносит почет и признание за хорошо выполненную работу.

Однако этот транзит могут сопровождать пониженная жизнеспособность, обременительные обязанности и трудности в отношениях с государственными учреждениями или людьми, занимающими высокие влиятельные посты. Если это соединение поражено, то в поведении человека могут проявляться эгоистические и догматические позиции.

Этот транзит имеет тенденцию делать человека осторожным, скрытным и склонным сомневаться в своих делах. Если это соединение имеет враждебные аспекты, то творческое самовыражение может быть сведено на нет. Профессиональные обязанности могут мешать светским или романтическим удовольствиям. Эти обязанности, возможно, будут касаться старых или известных людей. Существует также вероятность светских или романтических отношений с такими людьми. В течение этого транзита тяжелой обязанностью могут стать также дети.

Если натальный гороскоп указывает на деловые способности, то этот транзит мог бы указать на проницательность в деловых отношениях. Однако, если этот транзит поражен, то это не особенно благоприятное время для денежных спекуляций.

В течение этого транзита подвергнутся испытанию сила, терпение и выносливость человека. От натального гороскопа зависит, сломит ли Человека крушение его личных честолюбивых надежд или усилит его решительность.

Соединение транзитного Сатурна с натальным Солнцем имеет такое же значение, как соединение транзитного Солнца с натальным Сатурном. Однако оно несет большую длительность и гораздо большее имение для развития человека. Соединение транзитного Сатурна с Натальным Солнцем происходит один раз в 29 лет и отмечает основную у в развитии индивидуальной зрелости. Он также вызывает все, что человек заслужил своей прошедшей работой и поступками — какими бы ни были результаты, благоприятными или нет, из жизненного опыта, который приносит этот транзит. Из всего этого следует извлечь ценный урок.

Транзитное Солнце в соединении с натальным Ураном

Этот транзит характеризует стремление к личной свободе и независимости. Человек проявляет большой личный магнетизм, остроумие и оригинальность. Часто происходят неожиданные светские и романтические контакты. Могут завязаться дружеские отношения с необычными людьми, особенно теми, кто занимается наукой или оккультизмом. Человек может взять па себя роль лидера среди других людей (друзей) и в организациях. Как только пробуждаются к действию сила воли и личная способность к лидерству, возникают внезапные возможности для реализации личных целей и задач. Друзья могут быть полезными в осуществлении целей и задач человека.

Возможна жажда новых волнующих впечатлений и скука из-за однообразной рутины. Здесь может быть жажда свободы без ответственности, если это соединение получает враждебные соприкосновения от других транзитных планет или поражено в катальном гороскопе.

Это благоприятный период для занятий наукой, техникой и акционерными предприятиями. Человек может увлечься прогрессивными или необычными методами воспитания детей.

В течение этого транзита обычно расширяется уровень сознания. Может возникнуть и расти интерес к астрологии, перевоплощению, парапсихологии и оккультным предметам. Иногда имеет место необычный оккультный или интуитивный опыт. Становится очевидным интуитивное вдохновение в области искусства и других формах творческого выражения.

Часто случается неритмичность в деятельности сердца, хотя это нельзя узнать из кардиограммы.

Транзитный Уран соединяется с натальным Солнцем раз в 84 года и отличает важный период в пробуждении человека к более высокому уровню сознания. Этот транзит может длиться приблизительно год, когда принимается во внимание ретроградное движение. Следовательно, его воздействие гораздо показательнее и важнее, чем короткое четырехдневное влияние соединения транзитного Солнца с натальным Ураном. Эти короткие соприкосновения Солнца с Ураном являются лишь подготовительной стадией для мажорных аспектов транзитного Урана к натальному Солнцу.

Часто этот транзита случается либо очень рано, либо очень поздно в жизни. В этом случае человек лишен всей широты личной свободы и выборе возможностей для оригинального творческого самовыражения и для реализации целей, которая приходит к тому, кто получает этот транзит в течение важнейших лет в своей жизни. Если этот транзит происходит в детстве, то просвещенные люди будут, вероятно, руководить развитием ребенка. Если он происходит в поздние годы жизни, то глубокие духовные реализации могут подготовить человека к переходу, называемому смертью.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.