Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оппозиции Венеры





Венера - Марс
. Трудности эмоциональных отношений, особенно в сексе. Большая чувствительность, быстрая обида из-за неприветливости. Аспект проявляется двояко, в зависимости от того, какая планета сильней; если Венера в женском гороскопе, то с ней будут обращаться по-скотски, если Марс, то противоположный пол будет использоваться для личного удовлетворения, не обращая внимания на партнера. Плохо для счастья в браке, не будет эмоционального и сексуального взаимопонимания. Часто, кроме секса, у супругов нет ничего общего. Марс - хозяин V дома, а Венера VII, так что замешаны принципы полового инстинкта. Разногласия из-за общих финансов с супругом или компаньоном. Часто расставание с супругом, если он почему-либо отсутствует, делая другого несчастным и неудовлетворенным.
Венера - Юпитер. Сладкоречивость, которая претит. При богатстве - мягкотелость, жажда наслаждений, пустое времяпровождение в свете с одной вечеринки на другую. Женщины очень тщеславны, считают себя неотразимыми, думают, что все вертится вокруг них, особенно если богаты. Могут быть сентиментальны до слез, но, если надо помочь нуждающимся, все оказывается лицемерием. Много берут на себя. Брачные проблемы могут возникнуть по религиозным вопросам. Любят находиться в центре внимания, совершенно несдержанны. Им всегда оказывают внимание. Сладкоежки, тратят деньги на предметы роскоши.
Венера - Сатурн. Причина эмоциональных разочарований и финансовых невзгод. Несчастная любовь, мало счастья в жизни. Депрессии, так как Сатурн уничтожает естественные тенденции Венеры к радости. Из-за длительных лишений и тяжелых обязанностей становятся холодными, ожесточенными. Часто несчастный брак, партнер несчастный, бедный, неспособный, грубый, повелительный или старый. Возможен брак по расчету, без любви. Скудные доходы из-за низкой должности, начальник эгоист и скупой. Друзья не понимают их или друзья намного старше. Трудности взаимоотношений. Сдержанны, а потому непопулярны. Брак задержан или его не будет. Родители могут плохо влиять, так как бедны, слишком строги, холодны, тираны или заставят раньше времени взяться за непосильный труд.
Венера - Уран, Неустойчивая эмоциональность. Жажда приключений, не думая о последствиях. Несколько браков и разводов, периодические романы, неожиданно прекращающиеся, оставляя хаос. На них как будто бы действует сила, которую они не могут понять и обуздать. Бросают деньги на ветер, тратя на случайных знакомых и бессмысленные удовольствия. Часто упрямство в чувствах, не следуют увещаниям собственной совести, не говоря уж о советах других. Сильные страсти приводят на зыбкую почву. Потребность и личной свободе не позволяет брать на себя обязательства, которых требует брак. Поэтому с ними стараются не иметь дела, им уготовано одиночество и отчуждение. Жажда удовольствий ведет на ложный путь. Дружба и связи, построенные только на удовлетворении страстей, ведут к несчастьям.
Венера - Нептун, Эмоции и аффекты управляются подсознательными силами. Часто сами себе вредят в вопросах денег, брака, общественной жизни и творчества. Подсознательные инстинкты создают иллюзии, искажая действительность, Лень и жажда наслаждений приводит к алкоголизму и наркотикам. Чувственные эксцессы могут опустошить кассу, из-за пьянства нет карьеры, должности всё ниже. Тайные любовные связи приводят к скандалам. Нептун дает склонность к тайнам в личных вопросах, пока всё не обнаружится насильственно. Склонность к половым извращениям - они развращают или их. Часто гомосексуализм. Брак постепенно разрушается и наступает развод.
Венера - Плутон. Опасность интенсивных эмоциональных и сексуальных отношений, которые пагубны. Необузданность эротики, сексуальные проблемы создают много трудностей, расходуется воля и регенерирующая сила, часто связи неприятные. В крайних случаях проституция и сутенерство для заработка. Проблемы в браке из-за диктаторства. Желание изменить своего партнера, а не себя. Трудности с налогами, страховками, общими финансами или наследством. Кармическое влияние на жизнь, которое проявляется в сексуальной одержимости. Опасность самоубийства из-за несчастной любви.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.