Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уран в домах





Говорит о роде деятельности, с помощью которой человек выражает свою потребность индивидуальности и свободы
. Показывает, при каких обстоятельствах в жизнь войдут неожиданные, необыкновенные, волнующие события. Указывает тип друзей, которых человек выбирает, и род совместных дел с друзьями, товарищами, а также способ выражения интуитивных и оккультных интересов.
I дом - стремление к свободе, необыкновенный научный и интуитивный талант. Считаются необыкновенными, эксцентричными и в чем-то передовыми, так как не считаются с обычной дружбой и деятельностью. При плохих аспектах - тупое упрямство, стремление к личной свободе, не считаясь с общими интересами и правилами других. При плохих аспектах дает эксцентричность как самоцель. Непоседливость, постоянное ожидание перемен и новых переживаний. Им тяжело терпеть рутину, обычную жизнь, они предпочитают волнения и приключения надежности и безопасности. Жажда руководящего положения в группах или организациях, особенно по пропаганде новых идей и передовых духовных концепций. Желание заниматься новым, неизведанным. Их поступки и цели подвержены постоянным переменам, впадают в крайности, особенно при плохих аспектах. Умеренность не их идеал. При хороших аспектах или если в гороскопе есть указание на высший интеллект, ум и интуиция - гениальность и важные открытия в своей области. Эти люди обычно высокого роста.
II дом - беспорядочные финансовые обстоятельства. Бесхозяйственное обращение с деньгами, зарабатывают и тратят с одинаковой неожиданностью. При хороших аспектах - необычайные способности и метода зарабатывать деньги. Но если это не так - рискованные финансовые предприятия. Заработок денег путем изобретений в области электроники и других естественных наук. Часто занимают деньги у друзей или сами дают взаймы. При пораженном Уране - конфликты из-за неуплаченных долгов. При хороших аспектах - деньги предоставляются для социальных и научных целей. Что касается естественных вспомогательных источников, то их оценка отличается от среднего человека. Они равнодушны к обычным представлениям или их представления в глазах других не котируются.
III дом - неортодоксальное интуитивное мышление, свобода от клише. Свое мнение строят на основе непосредственного опыта и научных факторов, их мнение не зависит от мнений других. В оценке идей объективны и непредвзяты, любят развивать необычайные области интересов. Их разведывание несет непредвиденные разъезды, неожиданные перемены места в малом радиусе. В результате неожиданного понимания приходят к новым идеям. Много изобретателей и творческих ученых. Склонны распространять революционные мысли, но если нет аспекта с Марсом, ограничатся печатным словом и воззваниями. Предпочитают дружбу и сотрудничество с интеллектуалами, которые способствуют их вдохновению и образованию. Отношения с братьями, сестрами и соседями часто волнующие и необычные. При плохих аспектах - беспокойный, поверхностный ум, оторванный от реальности, поспешные выводы, часто меняют мнение. Часто это писатели, пишущие на оккультные, астрологические и научные темы. Могут иметь также отношение к радио, телевидению и другим средствам массовой информации.
IV дом - необычные домашние условия и семейные отношения. Часто кто-то из родителей - особая личность, тип людей, нуждающихся в домашней свободе - уходит и приходит, когда заблагорассудится. Дом часто имеет оригинальную архитектуру, оборудован различными техническими приспособлениями. Близких друзей " усыновляют" как членов семьи. Дом часто место встреч для общих дел или оккультных устремлений. Часто неожиданные перемены местожительства, особенно при плохих аспектах или если стоит в изменчивом знаке. В семье и домашней ситуации частые изменения. В поздние года - необычайные обстоятельства. При плохих аспектах - ссоры с членами семьи и беспорядки в домашнем хозяйстве. Отсутствие долга в отношении родителей и семьи.
V дом - неожиданные и необыкновенные любовные приключения, неожиданно начинаются и кончаются. Эксцентричные, изобретательные и своеобразные партнеры в любви. Поиски впечатлений и авантюр в удовольствиях, непризнание установившейся морали. При пораженном Уране - беспорядочные эротические отношения, разбрызгивание кругом. Спекуляции на бирже ведут к переменам судьбы, хорошим или плохим. Дети этих людей часто одарены, при хороших аспектах. А пораженный Уран дает трудных или ненормальных детей. Интерес к новым методам обучения и воспитания. Дают детям свободу, вплоть до заброшенности и отсутствия присмотра. Часто может означать вдохновение и способности в искусстве, интерес к электронному искусству. Это многие киноактеры, любители рок- и битмузыки, звезды грамзаписи, радио и телевидения. При плохих аспектах - склонность к антиобщественным поступкам, разврату. Внебрачные связи и незаконная беременность. При плохих аспектах - нестойкие любовные отношения.
VI дом - необычные, передовые методы труда и услуг. Интерес к современным лечебным методам - звукотерапии, гомеопатии, ментальному лечению. Специальные методы питания. Электроинженеры и техники, программисты. Собственные мысли о развитии новой техники дают особые достижения в этой области. Хорошие аспекты дают математические способности, способности в естественных науках и особую изобретательность при решении практических проблем. Через работу - новая дружба, участие в групповых мероприятиях. При хороших аспектах - дружеские отношения с начальством и подчиненными, сотрудниками. При пораженном Уране - отношения напряженные, негармоничные. Часто активное участие в профсоюзах. В отношении условий труда и отношений с сотрудниками - большая взыскательность. Если эти отношения не нравятся - меняют место работы. Нуждаются в свободе движений и возможности по-своему исполнять работу. Слишком навязчивый и строгий контроль их пугает. При плохих аспектах - неспособность к обычному труду, смена мест работы. Иногда неожиданное увольнение. Пораженный Уран дает склонность к нервозности, возбудимости, заболеваниям.
VII дом - потребность свободы в браке и партнерстве. Всегда замешаны в делах по разводу при плохих аспектах. Их необыкновенная жажда независимости делает невозможными долгие связи с партнером. Брак заключается неожиданно и происходит при необычных обстоятельствах. Партнер блестящий или эксцентричный, смотря по аспектам; часто ревность к партнеру, которому больше везет. Тесные отношения с близкими друзьями или наоборот - временные и поверхностные, ни к чему не обязывающие, ничего не стоящие. У них телепатические способности восприятия настроений и чувств. При плохих аспектах - опасность из-за неспособности сотрудничать, терпеть убытки из-за процессов и плохого отношения с общественностью. Неожиданные смены настроений, мнений и позиций удивляют других, часто и сам человек испытывает смущение от непостоянства. При плохих аспектах - из-за всяческих неожиданностей поведения и характера плохо для людей, занятых политикой и общественными делами. Непредвиденные обстоятельства создают трудности, за которые они в ответе. Необычайный опыт в браке, партнерстве, отношения с публикой.
VIII дом - хотят разгадать тайны жизни, выходя за рамки физических явлений. Здесь Уран в возвышении, дает большой интерес к оккультизму, телепатии, жизни после смерти, атомной физике, физике IV измерения. При хороших аспектах - глубокое понимание внутренних процессов природы и вселенной. Имущественное положение неожиданно меняется через наследство, брак, деловых партнеров, страховки, налоги, общественные деньги. В зависимости от аспектов эти изменения могут быть выгодными или нет. Возможна неожиданная смерть от несчастного случая. Часто они знают время и род своей смерти. Им надо учиться освобождаться эмоционально от сексуальности и материального богатства. Это положение дает знание того, что лишь духовные ценности имеют непреходящее значение. Жизнь - динамический процесс, лишь в материальном - перемены.
IX дом - передовые мысли в области философии, религии и высшего образования, отход от ортодоксальных религиозных взглядов, занятия астрологией, телепатией, оккультными науками. Взгляды на воспитание очень прогрессивны. Интерес к новым методам преподавания, используя радио, телевидение, электронную технику. Часто утопические идеи, которые осуществляются в зависимости от аспектов. Страсть к путешествиям, периодически нуждаются в смене впечатлений и приключениях. Тайны давно прошедшего, дальних миров, утопического будущего их пленяют, поэтому они часто изучают археологию, астрономию. При пораженном Уране - дает фанатиков эзотерических культов и политико-социальных взглядов или же кабинетных философов, пишущих о язвах мира, ничего общего не имеющих с практикой. При хороших аспектах - дар предвидения будущих неизбежных изменений в пользу более гуманного общественного строя. Это часто имеют философы и авторы по астрологии и оккультизму.
X дом - необычная профессия и известность, в гороскопах руководящих деятелей в области естественных наук, гуманных устремлений, оккультизма, электроники, математики, астрологии - таковы их пути. Какую бы карьеру человек не избрал, он будет вводить новые методы и новую технику. Их политическое кредо либерально или радикально, но не консервативно. При пораженном Уране - революционные тенденции, сила воли и честолюбие, желание отличиться в профессии, желание славы; признания, неожиданные изменения в имущественном отношении и занимаемом положении. Часто меняют профессии и места работы и неспособны уживаться с вышестоящими. Их неожиданная известность может смениться таким же неожиданным забвением, при плохих аспектах. Возможна неприязнь к обычной ответственности. Им нужны свободные методы работы. Они счастливы, если могут устраивать свои профессиональные дела по своему усмотрению.
XI дом - сильное положение. Эти люди открыты для мира, так как придерживаются истины и фактов, а не традиций и аплодисментов. У них гармонический настрой и солидарность с людьми. Интуиция воспринимать законы и принципы мироздания. Интерес к естественным наукам и оккультизму, иногда одновременно к обоим. У них необычные друзья, дающие пищу для ума и души. Часто примыкают к группам, преследующим гуманные и научные цели; в браке и любви богема, нeобязательность, беспристрастное отношение. Потребность новых впечатлений и идей не позволяет удовлетвориться одной единственной связью. Чувства справедливости делает терпимыми к подобным идеям и поведению других. При плохих аспектах - нестойкая дружба, неискренность, забвение своих обязанностей. Но их эгоизм - это бумеранг, так как никто не хочет быть использованным. При пораженном Уране - безответственные, нереализуемые социальные идеалы.
XII дом - посвящают себя подробному изучению подсознания. Поиск высшего духовного единения приводит к интересу к йоге, медитации и другим формам мистического погружения. При сильных аспектах - особые интуитивные способности, даже ясновидение. Эти люди становятся настоящими " исповедниками" для своих друзей. Часто являются членами тайной организации. Любят работать за кулисами в пользу гуманных и научных целей при хороших аспектах. При поражении Урана - видения, медиумизм, из-за невротических задатков. Если человек вместо нормального развития своей интуиции начинает заниматься отрицательными паранормальными явлениями, это может привести в его жизни к большой путанице и разочарованиям.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.