Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 5

Приложение 4

Анкета

для предпринимателей, получивших услуги Фонда «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области»

В целях оценки социально-экономической эффективности мероприятия, просим Вас принять участие в исследовании и ответить на вопросы.

Ваши ответы будут использованы только в обобщенном виде и помогут ОИВ разработать новые инструменты поддержки предпринимателей.

1. Наименование субъекта предпринимательства

_____________________________________________________________________________

2. Основной вид деятельности предприятия

  • Торговля
  • Общественное питание
  • Производство
  • Строительство
  • Транспорт
  • Сельское хозяйство
  • Бытовые услуги
  • Другое

3. Сколько лет Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью?

  • Менее 1 года
  • 1-3 года
  • 3-5 лет
  • Более 5 лет

4. Укажите, какие услуги Фонда Вы получили и в каком объеме?

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

5. Укажите, каким образом, полученные услуги, отразились на работе Вашего предприятия.

  • Положительно
  • Не отразились
  • Негативно

6. В случае если на пункт 5 Вы ответили положительно, оцените увеличение прибыли Вашей организации

  • 0 – 5 %
  • 5 – 10 %
  • Свыше 10 %

7. Повлияли ли полученные услуги на штатную численность организации?

  • Не повлияли
  • Численность сотрудников увеличилась
  • Численность сотрудников уменьшилась

8. Оцените полезность информации, получаемой в рамках программ государственной поддержки по 5-бальной шкале (1 – неудовлетворительно, 5 – отлично)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

9. Назовите другие для Вас актуальные темы консультаций

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

СПАСИБО!


Приложение 5

В Фонд «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области»

 

ЗАЯВЛЕНИЕ[1]

субъекта предпринимательства Самарской области на получение услуг

Настоящим  
(для юридического лица – полное наименование с указанием организационно-правовой формы, для индивидуального предпринимателя (далее – ИП) – Ф.И.О. полностью)

изъявляет просьбу о включении в состав участников программы обучения СМСП и их сотрудников, сотрудников организаций инфраструктуры поддержки СМСП с целью повышения их квалификации по вопросам осуществления предпринимательской деятельности по теме «Возможности и развитие малого и среднего бизнеса в сфере ресторанного сервиса», проводимом в соответствии с техническими условиями Фонда «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области» сотрудника организации: _______________ФИО, должность_____________.

Настоящим заявлением субъект подтверждает (гарантирует) следующее:

  1. заявитель является субъектом малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП) по критериям статьи 4 Федерального закона Российской Федерации от 24 июля 2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ».
Количество сотрудников организации
1-15 человек  
16-100 человек  
101-250 человек  
Величина выручки (отметить «V»)
от 0 до 120 млн. рублей  
от 120 до 800 млн. рублей  
от 800 до 2 млрд. рублей  

 

  1. заявитель не находится в процессе ликвидации, реорганизации, банкротства, и его деятельность
    не приостановлена в установленном действующим законодательством порядке.

Выражает согласие:

  1. с условиями проведения мероприятия;
  2. на передачу персональных данных, указанных в данном Заявлении, включая сбор, обработку, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение);
  3. на получение информационных сообщений путём рассылки на указанный адрес электронной почты
    (e-mail) при его наличии.
  4. Сообщает следующие сведения: * обязательно к заполнению
*Наименование юридического лица или фамилия, имя, отчество (если имеется) ИП  
 
*ИНН  
*ОГРН /ОГРНИП  
*КПП  
*Почтовый адрес (место нахождения) постоянно действующего исполнительного органа юридического лица или место жительства ИП: Индекс………… Регион……….Город………………. нас.пункт………….
улица………………………..….дом……………..корп………кв……
*Телефон контакта  
*адрес электронной почты (если нет ставить прочерк)  
*Контактное лицо: Ф.И.О., должность  
 
Вид деятельности  
  Подпись _________________________ /________________________/ М.П. дата _____________________

 

 

Соглашение об оказании услуг

г. Самара «___» ___________ 2016_ г.

______________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Получатель услуги», в лице ______________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Получатель услуги», в лице ______________________________________/директора, (представителя по доверенности ФИО___________/____________), действующего на основании _____________/директор – Устава, (представитель – доверенности от ___________ № ___)/, и Фонд «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области», именуемый в дальнейшем «Фонд», в лице Исполнительного директора Крыпаева Дмитрия Григорьевича, действующего на основании Устава, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

 

«Фонд» предоставляет безвозмездную услугу «Получателю услуги» по участию в мероприятии, предусмотренном пунктом 2 настоящего Соглашения, а «Получатель услуги» принимает участие в мероприятии путем личного присутствия представителя в соответствии с условиями настоящего соглашения.

1. Наименование мероприятия: Программа обучения СМСП и их сотрудников, сотрудников организаций инфраструктуры поддержки СМСП с целью повышения их квалификации по вопросам осуществления предпринимательской деятельности по теме «Возможности и развитие малого и среднего бизнеса в сфере ресторанного сервиса»

2. Время проведения мероприятия: с ________________2016 года по ______________2016 года в объеме _ 72 _ (семьдесят два академ.) часов.

3. Место проведения мероприятия: ___ г.о. Самара, Самарская обл.

4. «Фонд» обязан:

4.1. обеспечить возможность участия «Получателя услуги» в мероприятии, предусмотренном настоящим Соглашением;

4.2. предоставить «Получателю услуги» учебно-методический материал (при его наличии).

5. «Фонд» вправе:

5.1. в одностороннем порядке изменить положения пунктов 3 настоящего Соглашение, уведомив об этом «Получателя услуги» в разумные сроки;

5.2. в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего Соглашения, в случае нарушения «Получателем услуги» Правил внутреннего распорядка «Фонда».

6. «Получатель услуги» обязан:

6.1. обеспечить участие своего представителя путем личного присутствия на мероприятии, предусмотренном пунктом 2 настоящего Соглашения;

6.2. подписать Акт приемки-передачи оказанных услуг по факту оказания услуг.

7. Представитель «Получателя услуги» обязан:

7.1. принимать участие в мероприятии, предусмотренном пунктом 2 настоящего Соглашения, выполнять задания предусмотренные планом проведения мероприятия;

7.2. соблюдать установленный порядок проведения мероприятия.

8. Реквизиты и подписи сторон:

Получатель услуги: Фонд:
Полное наименование: _______________________________ Адрес местонахождения: _____________________________ ИНН/КПП_________________________________________ ОГРН _____________________________________________ _______________ ___________________/________________/ (должность) (подпись) (расшифровка) МП Фонд «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области» 443041, г. Самара, ул. Самарская 165 ИНН/КПП 6315990105/631501001 ОГРН 1116300004061 Исполнительный директор ______________ Д.Г.Крыпаев (подпись)МП  

Акт

приемки-передачи оказанных услуг

г. Самара ____________ 2016 г.

______________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Получатель услуги», в лице ______________________________________/директора, (представителя по доверенности ФИО - ___________________ /_______________), действующего на основании _____________/ директор – Устава, (представитель – доверенности от ___________ № ___) /, и Фонд «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области», именуемый в дальнейшем «Фонд», в лице Исполнительного директора Крыпаева Дмитрия Григорьевича, действующего на основании Устава, совместно именуемые «Стороны», составили настоящий Акт о том, что в соответствии с соглашением Фонд оказал для Получателя следующие услуги:

Наименование услуги организация и (или) реализация программ обучения СМСП и их сотрудников, сотрудников организаций инфраструктуры поддержки СМСП с целью повышения их квалификации по вопросам осуществления предпринимательской деятельности (в том числе по вопросам начала осуществления предпринимательской деятельности, ведения бухгалтерского и налогового учета, управления персоналом, освоения новых рынков сбыта, расширения производства), реализации инновационной продукции и экспорта товаров (работ, услуг)
Наименование мероприятия Программа обучения СМСП и их сотрудников, сотрудников организаций инфраструктуры поддержки СМСП с целью повышения их квалификации по вопросам осуществления предпринимательской деятельности по теме «Возможности и развитие малого и среднего бизнеса в сфере ресторанного сервиса»
Период проведения мероприятия с _______________2016г. по _____________ 2016г.
Количество часов 72 _ (семьдесят два академ.) часов

Фонд оказал услугу качественно, у Получателя услуги претензий к Фонду нет.

От Получателя услуги   От Фонда
___________________ /________________/ (подпись) МП ___________________ /_Крыпаев Д.Г./ (подпись) МП

В Фонд «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области»

Заявление
на обработку персональных данных

 

Наименование организации, направившей на обучение _____________________________________

Я,

(фамилия, имя, отчество)

Год рождения, место рождения

зарегистрированный (ая) по адресу:

(адрес регистрации указывается с почтовым индексом)

Телефон:

даю согласие Фонду «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области», расположенному по адресу: 443041, г.о. Самара, ул. Самарская, д. 165 на автоматизированную, а также без использования средств автоматизации обработку моих персональных данных, а именно – совершение действий, предусмотренных п. 3 ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006 № 152- ФЗ «О персональных данных», содержащихся в заявлении на получение услуг в целях обеспечения моего участия в обучении.

 

Настоящее согласие действует со дня его подписания до дня отзыва в письменной форме.

 

 

______________________ __________________________

(подпись) (расшифровка подписи)

__.__.2016 г.

(дата)


[1] ПРИМЕЧАНИЕ: к Заявлению необходимо приложить заверенные копии свидетельств (ИНН/КПП и ОГРН/ОГРНИП). Копии должны быть заверены следующим содержанием: «Копия верна», подпись руководителя, расшифровка подписи, синий оттиск печати организации (для ИП – при наличии печати).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Сложные и противоречивые процессы специализации, внутренней дифференциации, кооперации и реинтеграции различных научных дисциплин и субдисциплин | Создание ресурсов




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.