Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заклинание, привлекающее удачу






Карты идут лесенкой

 

-ЗВЕЗДА-----------------------------------------

-------------КОЛЕСО ФОРТУНЫ------------

------------------------------------------МИР

 

На КОЛЕСО ФОРТУНЫ потом ложится сверху Сигнификатор

 

Это заклинание поможет вам «подстроить ситуацию под себя». Оно заставляет события и обстоятельства складываться наилучшим для вас образом, в результате чего весь окружающий мир работает на вас. Выполняя ритуал, вы как бы даете толчок благоприятным событиям.

Данный расклад символизирует духовные силы, направленные на привлече­ние удачи. Звезда означает силы, не подвластные человеческому контролю, по­мощь небес, а также большую удачу. Сигнификатор (представляющая вас карта) лежит на Колесе Фортуны. Это означает, что удача повернулась в вашу сторону Колесо — это символ перемен, оно ассоциируется с Фортуной — древнеримской богиней, дарившей успех и удачу тем, кого она любила. Мир символизирует иде­альную жизнь. С помощью этого заклинания вы поднимаетесь на более высокий уровень, в область «идеалов», и через себя пропускаете эти идеалы в мир, где они могут материализоваться. Другими словами, вы делаете мир таким, каким он должен быть, и каким вы хотите его видеть.

Для ритуала приготовьте какой-нибудь предмет, который можно зарядить удачей и затем носить с собой в качестве амулета. Но использовать этот предмет совсем не обязательно, уже само проведение ритуала принесет вам успех. (Если же у вас все-таки возникнет желание использовать амулет, относитесь к нему, как к некоторому «дополнению», но ни в коем случае не чувствуйте себя от не­го зависимым. Вашей удаче ничто не повредит, если вы вдруг потеряете этот амулет или его не будет рядом с вами.) Для этих целей можно использовать лю­бой традиционный символ удачи — подкову, лапку кролика, лист клевера, лю­бой другой понравившийся вам предмет, например, драгоценность. Кроме то­го, любая из карт, использующихся в этом раскладе, тоже может использовать­ся в качестве амулета.

Если вы хотите использовать и другие аксессуары, возьмите свечи, цветы, кристаллы, изделия из драгоценных металлов, камни золотых и серебряных от­тенков. Золото — это символ богатства и роскоши, серебро — это гармония во внутреннем и внешнем мире... то есть это «полная» гармония. Комбинация зо­лотого и серебряного символизирует силы луны и солнца, которые работают на вас.

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.