Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заклинание, помогающее остановить злого человека






Карты выкладываются крестом:

 

--------------------УМЕРЕННОСТЬ--------------

2 МЕЧЕЙ-------СИГНИФИКАТОР-----8 МЕЧЕЙ

---------------------ПОВЕШЕННЫЙ---------------------

 

Все мы знаем, что в каждом человеке есть искорка Божественного и каждый ' человек достоин любви и счастья. Но, несмотря на это, существуют люди, чья негативная энергия и разрушительные действия приносят вред окружающим. Ес­ли вам доставляет неприятности такого рода человек, это заклинание поможет вам защититься от негативного физического и психического воздействия. Заклинание работает по принципу эха: как аукнется, так и откликнется, то есть оно за­щищает вас от негативной энергии и отправляет ее к источнику, в котором она за­родилась. Ваш противник как бы помещается в магический контейнер, где он бу­дет питаться своими же собственными соками.

Крестообразный расклад карт играет в данном ритуале двойную роль. Крест — это древний символ защиты, и в данном случае он защищает вас от человека, ко­торый может причинить вам вред. В то же время горизонтальные карты креста подобно стражам усмиряют деструктивную силу злого человека.

В раскладе субъект, или Сигнификатор, — это человек, которого нужно сдер­живать (а не тот, кто выполняет ритуал). Если вы затрудняетесь выбрать карту, которая обозначала бы вашего врага, или если вы не знаете этого человека, ис­пользуйте в качестве Сигнификатора карту Дьявола. Если эта карта кажется вам слишком сильной, возьмите короля, даму, пажа или рыцаря мечей, поскольку эта масть иногда символизирует недругов. (Для более подробной информации см. Приложение I, «Сигнификаторы».)

Двойка мечей, Повешенный и восьмерка мечей символизируют вашего по­тенциального врага, нерешительного, не способного к действию и вынужденно­го отказаться от своих разрушительных планов. Расклад венчает Умеренность — карта, вынуждающая человека смириться, а также обозначающая силу и энер­гию, которые удерживают человека от дурных поступков.

Примечание: Если сложившаяся ситуация не может быть разрешена без вмеша­тельства закона, замените Умеренность на Страшный Суд. Если же для разрешения проблем необходимо содействие государства, используйте карту Императора.

В качестве аксессуара вам понадобится стеклянная бутылка. Она может быть любой формы и цвета. Кроме того, постарайтесь достать фотографию или пред­мет, который принадлежит вашему недругу или с которым он вступал в контакт. Этот предмет должен быть маленьким и проходить в горлышко бутылки. Если та­кой предмет найти невозможно, просто возьмите листок бумаги с написанным на нем именем задуманного человека. Если же вы не знаете, кто вам чинит непри­ятности, или не знаете имени этого человека, просто напишите на бумаге все, что вы знаете о нем и о тревожащей вас ситуации.

В качестве дополнительных аксессуаров вы можете использовать белые цветы, камни, свечи, кристаллы и ткань, поскольку белый цвет символизирует чистоту ва­ших намерений. В данном случае подойдет и черный цвет, который является симво­лом непроницаемого барьера, ограждающего вас от неприятного человека.

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.