Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заклинание, привлекающее хорошие сны






Карты в ряд:

 

ТУЗ КУБКОВ—ЛУНА—ЗВЕЗДА

 

Многие философы, психологи и ученые занимаются изучением сновиде­ний, их функций и смыслов. Существует масса теорий относительно то­го, что такое сон, и зачастую эти теории противоречат нашим представлениям об этом предмете. Тем не менее, вряд ли кто-нибудь станет отрицать, что доб­рые сны заряжают нас отличным настроением и хорошим самочувствием на весь предстоящий день. Это заклинание поможет вам вызвать самые приятные сны.

Луна — центральная карта этого расклада, поскольку именно этой планете приписывается власть над снами. В традиции Таро Луна — это символ нашего подсознания, место, где рождаются сны, видения, мечты и эмоции. В данном случае Луна окружена картами, которые подчеркивают позитивную природу сна. Слева — туз кубков — оказывает особое влияние на пространство снов и увели­чивает красоту и богатство эмоций. Итог расклада — это Звезда — творчество, красота и вдохновение, получаемые через сон.

Для этого заклинания необходимо приготовить серебряный, хрустальный или любой другой кубок с водой. Если вы хотите использовать еще и другие аксессу­ары, возьмите голубые свечи, цветы белого или любого другого нежного оттенка (пастельного, зеленого, голубого); кристаллы и камни таких же оттенков (лун­ный камень, аквамарин). Если у вас есть серебряный или хрустальный амулет в форме луны или звезды, можете использовать его как дополнение к основным аксессуарам. (В данном случае подойдут и специальные серебряные монетки, ко­торые тоже традиционно считаются символами Луны.) Во время ритуала этот предмет заряжается энергией, и в дальнейшем вы можете положить его рядом со своей кроватью и использовать как амулет для привлечения хороших снов.

Многие могут подумать, что этот ритуал следует проводить перед сном, одна­ко я рекомендую как раз обратное. Я поняла, что наилучший способ привнести что-либо в сон — это обратиться к своему подсознанию и затем забыть об этом. Наше подсознание обладает забавным свойством: оно способно выносить наши скрытые идеи и желания в сны. Поэтому я рекомендую проводить этот ритуал только один раз рано утром или днем. При этом на визуализацию отводится очень мало времени; его хватает только на то, чтобы нарисовать себе четкую кар­тинку. После ритуала постарайтесь сразу заняться каким-нибудь интересным де­лом, чтобы не думать о прочитанном заклинании.

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.