Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заклинание для безопасных и легких родов






Карты положить так:

---------------------------------ИМПЕРАТРИЦА-------------------------

-----------------------СИЛА-СИГНИФИКАТОР—СОЛНЦЕ---------------

 

Это заклинание помогает женщине пройти через трудности беременности и родов. Эффективность заклинания значительно увеличивается в том слу­чае, если будущие родители выполняют его одновременно, поэтому все ниже­приведенные рекомендации касаются обоих супругов. Однако если ритуал вы­полняется только будущей мамой или читается для другой женщины, все дейст­вие выполняются в том же порядке.

В данном раскладе Сигнификатор, обозначающий будущую мать, находится в окружении Силы и Солнца. Сила в данном случае имеет буквальное значение, а Солнце — это символ детства, счастья и успеха. Императрица венчает этот пира­мидальный расклад. Данная карта символизирует материнство и изобилие, она обещает, что все будет хорошо.

 

Вы можете приготовить для ритуала какой-либо амулет или магический предмет. Положите его около разложенных карт, чтобы он пропитался магической энергией заклинания. Затем будущая мама может все время носить амулет с собой. (Амулет используется лишь как дополнение к заклинанию, поэтому не стоит к нему привязываться. Если вы вдруг потеряете этот амулет или вообще не будете его использовать, вашему благополучию ничто не будет угрожать.) В качест­ве такого амулета можно взять, например, детскую погремушку, ювелирное украшение, статуэтку или картинку. Амулет может представлять собой символ ма­теринства. (В древности в качестве таких амулетов использовались фигурки бере­менных женщин.) Также можете взять фигурку кролика, известного своей плодовитостью, или кошки, которая является заботливой матерью. Эти животные когда-то были символами материнства. В древнем Египте особо почиталась богиня Тау-Юрт, которая считалась покровительницей беременных женщин, ее символом был бегемот. Так что, если у вас есть фигурка бегемота (и вы обладаете хорошим чувст­вом юмора), можете использовать ее в качестве амулета. По возможности приобре­тите фигурки древних божеств, которые помогали при беременности и родах. Это могут быть: Изида, Мекшента, Деметра, Диана, Фрея, Парвати, Юнона Люцина и Куан-Ин. Можете использовать фигурку или изображение Мадонны.

Если есть желание использовать другие аксессуары, то в данном случае наибо­лее подходящими окажутся красные свечи, кристаллы, камни, цветы или ткань, поскольку именно этот цвет традиционно является символом зачатия, рождения и материнства. Красный также символизирует энергию и жизненную силу, столь необходимые будущей маме в период беременности. Можете использовать и ак­сессуары белого цвета, которые олицетворяют чистоту, духовную силу и энергию. Если вы читаете заклинание для женщины, которой сейчас нет рядом с вами, по­ложите около карт ее фотографию или принадлежащий ей предмет.

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в пер­вой главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произве­сти нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.