Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заклинание, отдаляющее старость и помогающее сохранить здоровье и красоту






Карты выкладываем так

 

ТУЗ КУБКОВ(вертикально)----КОЛЕСО ФОРТУНЫ(горизонтально, верхом карты налево, к тузу кубков), на него вертикально ложим Повешенного ----ЗВЕЗДА(вертикально)

 

То есть получается

 

ТУЗ КУБКОВ ----КОЛЕСО И ПОВЕШЕННЫЙ(крестом)---ЗВЕЗДА

 

Это заклинание разработано специально для людей, достигших того возрас­та, когда появляются первые морщинки и седина, когда начинают редеть волосы. Заклинание обращается к особым духовным силам, а также посылает подсознанию информацию, которая позволяет замедлить процесс старения и смягчить негативное воздействие стрессов.

Традиционно Колесо Фортуны символизирует прогресс и перемены к лучше­му, однако в этом раскладе оно олицетворяет процесс старения. Повешенный -это символ застоя, постоянства, эта карта перекрещивает Колесо Фортуны и тем самым символизирует замедление хода времени. Туз кубков обозначает духовное и эмоциональное процветание, которое позволяет поддерживать тело и все орга­ны в здоровом состоянии. Звезда также олицетворяет процветание, а, кроме то­го, обаяние и красоту. Обе карты, туз кубков и Звезда, символизируют эмоцио­нальное и духовное богатство, столь необходимые для сохранения молодости ду­ши и тела.

Для проведения ритуала вам понадобится бокал с водой, лучше, если это будет серебряный кубок. Если вы желаете использовать и другие аксессуары, возьмите предметы белого цвета, который символизирует чистоту психической энер­гии. Также подойдут аксессуары зеленого цвета, поскольку зеленый — это сим­вол исцеления и возрождения. Голубой — цвет мира и спокойствия — поможет вам в тех случаях, когда вы переживаете глубокий стресс и чувствуете, что он представляет серьезную угрозу вашему самочувствию и здоровью. Также подойдет красный цвет, символизирующий энергию и активность. Выбор цвета зависит от того, на каком аспекте вы хотите сделать особый акцент.

Было бы полезно рядом с разложенными картами Таро поместить вашу фотографию, где вы молоды; она будет символизировать состояние, которое вы хотите сохранить. Если возможно, поставьте одно или несколько зеркал так, чтобы в них отражались каргы и разложенные предметы. Заклинание нужно читать периодически, особенно полезно делать это в фазу растущей луны.

Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в первой главе или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и провести Медитацию, визуализацию и аффирмацию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.