Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заклинание для мужчин: обретение крепкого здоровья и хорошей физической формы






Карты ВЫКЛАДЫВАЕМ ТАК:

 

МАГ---------ЗВЕЗДА------СОЛНЦЕ

--------СИГНИФИКАТОР----------

 

 

В этом раскладе все силы и качества, которые олицетворяют Маг, Звезда и Солнце, направлены на Сигнификатора. Маг символизирует силу воли (по отношению к физическим упражнениям, диете, позитивному образу мыслей и Другим мерам, необходимым для поддержания хорошей формы), а также разви­тие заложенного потенциала. Звезда — это символ того, что мы называем хариз­мой, а Солнце — это счастье и успех, которые придут вместе с хорошим здоровь­ем и самочувствием.

Примечание: Оба заклинания — это и предыдущее — могут быть использованы как для мужчин, так и для женщин. На картах, как правило, изображены женские или мужские фигуры, однако в целом они представляют не пол, а некие принципы, например, Маг олицетворяет силу воли, Сила — физическую и духовную силу. Если вы хотите добавить в расклад карты с мужскими образами, просмотрите колоду Таро и отберите те карты, на которых изображены мужчины. Включите эти карты в расклад.

В качестве аксессуаров используйте для этого ритуала предметы белого цвета. Белый в данном случае символизирует чистоту и совершенство, к которому вы стремитесь. Если же основное внимание вы уделяете физическим упражнениям, возьмите предметы красного цвета, который символизирует активность и энер­гию. Также можете использовать золотой и серебряный цвета, поскольку они символизируют харизму и обаяние, золотой — это цвет Солнца, а серебряный - Луны.

Кроме того, рядом с разложенными картами положите аксессуары, символизирующие ваш идеал или цель, к которой вы стремитесь. Это могут быть фотогра­фии спортсменов или актеров, или же ваши собственные фотографии, где вы изображены более стройным, чем сейчас (если в данный момент вы стараетесь! сбросить лишний вес), можете написать краткий список поставленных целей и так далее.

По возможности, поставьте несколько зеркал так, чтобы в них отражались карты Таро и все разложенные картинки (зеркала довольно часто используются в традиционной магии).

Этот ритуал вы можете производить в любое удобное для вас время, а также прибегать к его помощи непосредственно перед тем, как приступить к оздоровительной программе или сесть на диету, или просто каждый день перед началом тренировок.

Для того чтобы увеличить эффективность заклинания, примите расслабляющую ванну (см. приложение), это поможет вам создать особый эмоциональный и ментальный настрой. Перед началом ритуала наденьте одежду, в которой вы осо­бенно хорошо выглядите.

Для заклинания можете воспользоваться ритуалом, предложенным в первом главе, или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести не­обходимые медитацию, визуализацию и аффирмацию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.