Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об изменении способа формирования фонда капитального ремонта в многоквартирном доме






Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме

по адресу: ____________________________________

об изменении способа формирования фонда капитального ремонта в многоквартирном доме

(прекращении формирования фонда капитального ремонта на счете регионального оператора и формировании фонда на специальном счете).

 

город Санкт-Петербург _____________20__ года

Место проведения собрания__________________________________________________________________

Время проведения собрания _________________________________________________________________

(для собрания в форме заочного голосования указывается период проведения голосования)

Собрание проведено в очной форме (в форме заочного голосования).

Общая площадь жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме, находящихся в собственности физических и юридических лиц составляет________кв.м., в том числе: жилая площадь _________кв.м., нежилая площадь_______________кв.м.

Присутствуют собственники помещений общей площадью ____________ кв.м., что составляет _______% от площади жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме. Кворум имеется. Собрание правомочно.

Общее собрание проводится по инициативе _____________________ (Ф.И.О., наименование организации, наименование муниципального образования и т.п.), который является собственником помещения в многоквартирном доме ______________________________ (наименование помещения, площадь, этаж и при необходимости др. признаки).

Управление многоквартирным домом осуществляется_______________(наименование организации, осуществляющий управление многоквартирного дома с указанием Ф.И.О. руководителя, контактный телефон, адрес e-mail).

На момент проведения собрания, Председателем совета многоквартирного дома, избранным на общем собрании собственников, является собственник кв.№___________________________________(Ф.И.О., контактный телефон, e-mail).

*На основании части 1 статьи 161.1 Жилищного Кодекса Российской Федерации в случае, если в многоквартирном доме не создано товарищество собственников жилья либо данный дом не управляется жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом и при этом в данном доме более чем четыре квартиры, собственники помещений в данном доме на своем общем собрании обязаны избрать совет многоквартирного дома из числа собственников помещений в данном доме. На основании пункта 3 части 5 статьи 161.1 Жилищного Кодекса Российской Федерации совет многоквартирного дома представляет собственникам помещений в многоквартирном доме предложения по вопросам планирования управления многоквартирным домом, организации такого управления, содержания и ремонта общего имущества в данном доме.

Повестка дня общего собрания собственников помещений

1.Процедурные вопросы. (Избрание Председателя, секретаря собрания и счетной комиссии из лиц участвующих в собрании.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.