Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Могут ли за 15 минут произойти столь серьезные изменения?






Вы сразу же почувствуете пользу от данного процесса — у вас начнет появляться то, чего вы желали. Но почему же так происходит? Вы можете спросить: «В конце концов, Абрахам, я ведь не сидел и ничего не планировал. Я не ставил перед собой никаких конкретных целей. Я не пытался четко и ясно определить, чего я хочу. Я не говорил Вселенной о своих желаниях. Почему же тогда всего-навсего пятнадцать минут простого расслабления могут привести в движение столь могущественные силы?» Это происходит только потому, что вы просили всегда, а во время процесса Медитации прекратили оказывать сопротивление, которое мешало вам получить желаемое. Занимаясь Медитацией, вы открываетесь и впускаете желаемое в свою жизнь.

Вы не можете быть частью физического мира и при этом не испытывать бесчисленного количества желаний. И когда одно из таких желаний возникает внутри вас, Вселенная немедленно на него отвечает. И теперь, благодаря пятнадцати минутам (всего-навсего), в течение которых вы гладите любимую собаку или кошку, упражняетесь в глубоком дыхании, слушаете шум водопада или расслабляющую музыку либо ощущаете Силу Благодарности, — вы входите в режим принятия и укрепляете вибрацию, которая не позволяет вам оказывать сопротивление собственным желаниям.

— Абрахам, я целых пятьдесят лет ощущал в себе и вокруг себя негативные эмоции. Разве для того, чтобы их изменить, мне не понадобится еще пятьдесят лет?

Нет, пятнадцати минут вполне достаточно.

— За пятнадцать минут я смогу изменить то состояние закрытости, к которому привык за долгие годы?

 

За пятнадцать минут вы сможете открыться Благуот вас не потребуется ничего изменять или переделывать.

— Хорошо, но что если я развил в себе достаточно сильную привычку к негативным эмоциям? Разве и в этом случае пятнадцать минут могут повлиять на мою точку притяжения?

Возможно, что и не могут. Но в следующий раз, когда вы станете мыслить негативно, то уже будете знать об истинном значении происходящего. Эмоциональная руководящая система начнет действовать, и вы пойметевозможно, впервые в жизникаковы ваши действия по отношению к Нефизической Энергии.

Это очень важно, поскольку все, происходящее с вами (как, впрочем, и с каждым из ваших знакомых), возникает только благодаря Энергии, которую вы либо принимаете, либо не принимаете. Все зависит от вашей связи с Энергией. Любой человек из тех, кого вы знаете, переживает любое событие в жизни только потому, что фокусируется на желаниях, которые естественным образом возникают в нем, а также в зависимости от того, в каком состоянии — принятия или сопротивления — он находится в каждую конкретную минуту.

«Чего я могу достичь за 30 дней?»

Известно ли вам, что, даже заболев всеми известными на сегодняшний день смертельными болезнями (а заодно и теми, о которых еще никто не слышал), вы назавтра смогли бы снова стать здоровыми, если бы только научились позволять Исходной Энергии течь беспрепятственно? Мы не призываем вас к подобным квантовым скачкам — это было бы не слишком удобно. Но мы действительно хотим научить вас любви к себе. Мы хотим, чтобы вы каждый день говорили себе: «Нет ничего более важного, чем мое хорошее настроение. И сегодня я найду способ сделать его именно таким. Я начну день с медитации и приведу себя в состояние принятия Исходной Энергии. В течение всего дня я буду искать любую возможность почувствовать благодарность. Таким образом я стану постоянно возвращать себя к соединению с Исходной Энергией. Если мне представится случай кого-то похвалить, то я обязательно им воспользуюсь. Если же мне захочется подвергнуть кого-то критике, то я закрою рот и попробую помедитировать. Если же почувствую, что настроение испортилось, то произнесу „кис-кис-кис", приласкаю свою кошку, и мне сразу же станет легче».

За тридцать дней, даже не прилагая особых усилий, вы сможете превратиться из самого «супротивного» человека на планете в одного из тех, в ком сопротивление присутствует в наименьшей степени. А родные и знакомые будут просто поражены тем, как изменились вы сами и вся ваша жизнь.

Мы как будто смотрим на вас со стороны. И картину, которая открывается нашим глазам, можно описать следующим образом: вы стоите перед дверью, а за ней выстроились в ряд все желания, исполнения которых вы ждете от жизни. А они только и ждут, когда же вы наконец откроете дверь. Они находятся здесь с того самого момента, как вы впервые попросили. Тут и ваша самая глубокая и чистая любовь, и отменное здоровье, и прекрасное, совершенное тело. Вас дожидаются любимая работа и деньги, которые вы хотели бы иметь. Словом, все то, о чем вы могли только мечтать! Вещи и события, большие и маленькие, те, которые являются для вас значимыми и важными, и те, которых вы даже не заметите, — все, о чем вы когда-либо думали или мечтали, теперь стоит в ожидании за дверью.

В тот момент, когда вы наконец откроете дверь, все скопившееся там изобилие немедленно захочет оказаться у вас. Что ж, тогда настанет время провести семинар под названием: «Что делать со всем, что вы создали?»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.