Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы не можете чувствовать себя беззащитным, когда испытываете чувство благодарности






Возможно, вы еще не понимаете, что единственная вещь, способная оказывать влияние на события в жизни — это ваше соответствие потоку Энергии. Не исключено, что вы до сих пор верите в такие понятия, как шанс, удача, стечение обстоятельств или статистика. Поэтому, услышав в новостях, как киллер или просто какой-нибудь безумец открыл стрельбу из окна своей машины совсем неподалеку от вашего дома, вы начинаете чувствовать себя беззащитным и теряете ощущение безопасности. Вы начинаете думать, что ваше собственное Благо напрямую зависит от его поступков и потому находится под угрозой. Но если ваше Благо и в самом деле зависит от поведения таких, как он, то положение становится по-настоящему плачевным. Вы ведь не можете контролировать этого безумца и не можете каждую минуту знать, где он находится. Не в вашей власти поднять на ноги всю полицию, чтобы его поймать... и вот ваша неуверенность начинает усиливаться день ото дня.

Мы хотим, чтобы вы поняли всю значимость соединения с Нефизической Энергией, а благодарность — это самый легкий и быстрый способ достичь его. Если желание обрести связь с Нефизической Энергией достаточно сильное, то вы сможете найти десятки и даже сотни способов выразить свою благодарность.

Вы должны помнить, что отношение к вам окружающих не имеет в действительности ни малейшего значения, в противном случае вам придется защищаться — а это несовместимо с чувством благодарности. Когда вы концентрируетесь на чувстве благодарности, она обязательно возвращается к вам сторицей. Но на самом деле не нужно стремиться к тому, чтобы благодарность пришла к вам, главное — чувствовать, как она переполняет вас.

Каждый день вы сталкиваетесь с тем, что для вас нежелательно. В этот момент вы особенно четко осознаете, чего на самом деле хотите. Теперь, когда вы занимаетесь процессом «Сила Благодарности», для вас уже не составит труда перенаправить свое внимание с нежелательного на желаемое. Вы постепенно становитесь практикующим Творцом, каким и предполагали быть, когда решили прийти на эту землю.

В жизни не существует «завтра», есть лишь «сегодня». Жизнь — это постоянное творчество!

 

Процесс № 2

Волшебная Творческая Шкатулка

Когда следует обращаться к этому процессу

• Когда вы в подходящем настроении для того, чтобы сфокусировать творящую миры Энергию в направлении ваших личных предпочтений.

• Если вы хотите предоставить Управляющему Вселенной еще более подробную информацию о деталях того, что вам нравится.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.