Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы пришли не для того, чтобы исправлять этот мир






Так как в вашем теле нашла свое проявление Нефизическая Исходная Энергия, то ваше физическое существование воистину является Передовым Краем Мысли. И когда вы точно отрегулируете свой творческий опыт, то сумеете вывести свои мысли на невиданные доселе просторы.

Когда вы, полные надежды и энтузиазма, принимали решение воплотиться в этом физическом теле, то понимали, с высоты Нефизического понимания, что мир, в который вы идете, вовсе не так уж плох и совсем не нуждается в исправлениях — и шли на эту планету вовсе не с целью ее переделать.

Вы видели этот физический мир как плацдарм, на котором вы, как, впрочем, и все остальные люди, можете проявлять свои творческие способности. Вы не собирались идти в мир с целью запретить людям выражать себя так, как им хочется, и не стремились заставить их делать то, что угодно вам. Вы понимали ценность контраста и разнообразия.

Каждое физическое существо на этой планетеваш партнер в со-творчестве, и если вы способны принимать разнообразие мыслей и желаний, то будете жить намного более наполненной, интересной и счастливой жизнью.

Не кладите нежелательных ингредиентов в свой пирог

Представьте себе, что вы работаете шеф-поваром на самой ультрасовременной кухне, где у вас под рукой есть все необходимое. Давайте вообразим, что вы уже определились с блюдом, которое хотите приготовить, и точно знаете рецепт. Все нужные ингредиенты в вашем распоряжении, и вы понимаете, каким образом нужно их соединить, чтобы получить желаемый результат. И вот вы приступаете к делу. Вокруг вас много самых разнообразных продуктов, которые вам на данный момент не нужны, поскольку они не значатся в рецепте, но вы вовсе не испытываете из-за этого ни малейшего дискомфорта или раздражения. Вы просто кладете в свое блюдо то, что требуется для его приготовления, а ненужные продукты оставляете спокойно лежать в сторонке.

Некоторые продукты на этой идеальной кухне подходят для вашего пирога, а другие — нет. Но даже если добавление каких-то продуктов в ваше блюдо может совершенно его испортить, вы не станете из-за этого выбрасывать их на помойку или объявлять на них строжайший запрет. Вы же понимаете, что сами по себе они не способны испортить пирог, если только вы сами, по неведению или неосторожности, не добавите их в него. И поскольку вы прекрасно знаете, какие именно продукты необходимы для приготовления пирога, а что не следует в него класть, то у вас не возникает никаких проблем с изобилием продуктов на кухне.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.