Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендовано к печати редакционно-издательским советом Инсти­тута холода и биотехнологий






ИНСТИТУТ ХОЛОДА И БИОТЕХНОЛОГИЙ

 

Т.Н. Евстигнеева, Л.А. Надточий

 

ОСНОВЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ

ПИЩЕВОЙ И БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ

ОТРАСЛЕЙ

Часть 1

 

Учебно-методическое пособие

 

 

Санкт-Петербург



УДК 637.1

 

Евстигнеева Т.Н., Надточий Л.А. Основы проектирования предприятий пищевой и биотехнологической отраслей. Часть1: Учеб.-метод. пособие. Часть 1. – СПб.: НИУ ИТМО; ИХиБТ, 2012. – 35 с.

 

Методические указания к практическим занятиям по дисциплинам «Основы проектирования предприятий пищевой и биотехнологической отраслей» и «Проектирование предприятий отрасли с основами промышленного строительства» предназначены для студентов специальностей 240902.65 и 260303.65 всех форм обучения.

Изложена сущность расчетов по определению мощности, режимов работы предприятий молочной промышленности, рассматриваются основные принципы и особенности продуктовых расчетов в молочной промышленности.

 

Рецензент: канд. техн. наук, доц. Ю.Г. Базарнова

Рекомендовано к печати редакционно-издательским советом Инсти­тута холода и биотехнологий

 

 

В 2009 году Университет стал победителем многоэтапного конкурса, в результате которого определены 12 ведущих университетов России, которым присвоена категория « Национальный исследовательский университет ». Министерством образования и науки Российской Федерации была утверждена программа его развития на 2009–2018 годы. В 2011 году Университет получил наименование «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики».

Ó Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет
информационных технологий, механики и оптики, 2012

Ó Евстигнеева Т.Н., Надточий Л.А.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.