Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






г. Омск.

Правила проведения Викторины телеканала ТНТ

«Бедные люди»

г. Омск.

Оглавление

1. Общие положения. 3

2. Участники Викторины.. 3

3. Порядок проведения Викторины, подведение итогов и награждение победителей. 3

4. Заключительные положения. 4

1. Общие положения

1.1. Организатором викторины (далее – «Викторина») является: ООО «Телекомпания «НТэССи».

1.2. Викторина проводится на территории г.Омска.

1.3. Период проведения Викторины: с 11 апреля 2016 года по 21 апреля 2016 года. Срок проведения Викторины утверждается приказом Генерального директора ООО «Телекомпания «НТэССи».

1.4. Цель Викторины – определение самого внимательного зрителя телевизионных программ СМИ «ТНТ» на телеканале НТэССи в г. Омске.

2. Участники Викторины

2.1. Участниками Викторины могут стать любые физические лица – граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, имеющие постоянную регистрацию на территории РФ, кроме лиц, признанных судом недееспособными вследствие психического расстройства, и лиц, ограниченных судом в дееспособности.

2.2. В Викторине не имеют права принимать участие сотрудники Организатора, а также члены их семей.

3. Порядок проведения Викторины, подведение итогов и награждение победителей

3.1. Для участия в Викторине физическое лицо, указанное в п.2.1 настоящих Правил, с 11 апреля по 14 апреля 2016 года и с 18 апреля по 21 апреля 2016 года по будням, должно слушать с 08: 30 до 08: 40 эфир радиостанции «Love Радио» (частота 105, 0 FM) и отвечать на вопросы ди-джея, посвященные премьере нового сериала телеканала ТНТ «Бедные люди».

3.2. План проведения Викторины: ди-джей радиостанции «Love Радио» в прямом эфире объявляет о начале Викторины и называет номер телефона, по которому необходимо дозвониться в эфир радиостанции. Дозвонившемуся участнику ди-джей задает вопрос о прошедшей накануне серии сериала «Бедные люди» с тремя вариантами ответа, а тот, в свою очередь, должен выбрать правильный вариант. Если участник правильно отвечает на вопрос, он становится победителем Викторины и получает сувенирный набор ТНТ.

Если участник дает неправильный ответ на вопрос, то этот вопрос адресуется следующему дозвонившемуся радиослушателю. Победителем становится тот радиослушатель, кто даст верный ответ на вопрос ди-джея.

3.3. Итоги Викторины подводятся в день проведения Викторины до 09: 00. Ди-джей сообщает сотрудникам ООО «Телекомпания «НТэССи» имена победителей.

3.4. Организатор связывается с победителями по телефону и сообщает о месте и времени получения приза. В случае, если Победитель отказывается получить приз или не воспользуется предоставленным правом на его получение в течение 14 календарных дней, Организатор вправе самостоятельно и по своему усмотрению распорядиться призом.

3.5. Победителям Викторины, определенным в соответствии с п.3.2., вручается:

Участнику, который стал победителем Викторины в период с 11 по 13 апреля – футболка с макетом «Бородач»;

Участнику, который стал победителем Викторины 14 апреля, и в период с 18 по 21 апреля – перчатки с логотипом «ТНТ».

Количество победителей в день - 1 человек.

Количество победителей за период проведения викторины - 8 человек.

3.6. При получении награды победители подписывают Акты о вручении приза и Согласие на обработку персональных данных.

 

1. Заключительные положения

4.1. Викторина не является лотереей или азартной игрой.

4.2. Факт участия в Викторине подразумевает, что ее Участники соглашаются с тем, что их персональные данные (имена, фамилии, телефоны, фотографии, интервью и иные материалы о них) могут быть использованы ООО «Телекомпания «НТэССи» по ее усмотрению. Участники соглашаются давать рекламные интервью об участии в Викторине, в том числе по радио и телевидению, а равно в иных средствах массовой информации либо фотографироваться для изготовления графических рекламных материалов без выплаты за это какого-либо вознаграждения. Все авторские права на такие интервью будут принадлежать ООО «Телекомпания «НТэССи».

4.3. Организатор не несет ответственности за сбои в работе сотовой связи, а также за преждевременное прекращение Викторины, вызванное обстоятельствами, не зависящими от его воли.

4.5. В случае нарушения Участником Правил участия в Викторине Организатор оставляет за собой право принять решение об аннулировании результатов Участника в Викторине.

4.6. Организатор вправе изменять Правила Викторины по собственному усмотрению с публикацией этих изменений на сайте https://vk.com/club118760069.

4.7. Информация об Организаторе Викторины:

 

ООО «Телекомпания «НТэССи»

Юридический адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Каменская, 32

Фактический адрес: 644043, г. Омск, ул. Фрунзе, 1, к.4, оф. 607А

Контактный телефон: (3812) 25-47-00 доб. 112

Время работы: пн-пт 09: 00-18: 00

сб-вс выходной

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
на все формы обучения по направлениям подготовки (специальностям)в Казанский ГАУ в 2012 году | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.