Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С дневным пребыванием детей






 

1. Распределение путевок по учреждениям, организующим лагеря с дневным пребыванием детей (далее – Учреждение) осуществляется:

- Управлением образования;

- Управлением физической культуры и спорта;

- Управлением культуры и молодежной политики.

2. Для получения путевки в Дневной лагерь родители (законные представители) подают в администрацию Учреждения:

- заявление о предоставлении путевки на имя руководителя по прилагаемой форме (Форма 4);

- копию свидетельства о рождении ребенка или паспорта при достижении ребенком 14-летнего возраста (за исключением детей, обучающихся в данном Учреждении);

- медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка по форме 079/У (за исключением детей, обучающихся в данном Учреждении).

3. Родители (законные представители) детей не позднее 3 дней до начала очередной смены производят зачисление родительской платы на лицевой счет Учреждения через банковские учреждения или бухгалтерию учреждения в следующих размерах:

1) стоимость родительской платы за путевку для детей, проживающих на территории Снежинского городского округа, составляет:

- 2 000, 00 рублей за одну смену продолжительностью 18 дней;

- 1 000, 00 рублей за одну смену продолжительностью 8 дней.

Стоимость родительской платы за путевку в Дневной лагерь определена без учета банковской комиссии;

2) стоимость путевки для детей, проживающих за пределами Снежинского городского округа, составляет:

- 5 000, 0 рублей за одну смену продолжительностью 18 дней;

- 2 500, 0 рублей за одну смену продолжительностью 8 дней.

 

4. Семьи Снежинского городского округа, находящиеся в трудной жизненной ситуации и имеющие детей в возрасте от 6 до 18 лет включительно (за исключением обучающихся в учреждениях профессионального образования или детей, отдыхающих в каникулярное время за счет средств федерального бюджета), имеют право на получение компенсации суммы родительской платы в Дневные лагеря. Категории семей определены Положением «О предоставлении компенсации суммы родительской платы за путевки в загородные лагеря и лагеря с дневным пребыванием для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».

Для оформления права на получение компенсации суммы родительской платы в Дневные лагеря родители (законные представители) указанной категории до 20 мая 2016 г. подают заявление и пакет документов в Отделение помощи семье и детям Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» по адресу: 456770, Челябинская область, г.Снежинск, ул.Мира, 22 (1 этаж, каб. № 107), тел. (35146) 7-35-85, 7-36-33, в часы работы: понедельник, вторник, четверг – с 9.00 до 17.30; перерыв на обед – с 12.00 до 13.00.

Порядок взаимодействия Муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» с Дневными лагерями по бесплатному (или с частичной оплатой) оздоровлению детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, определяется Положением «О предоставлении компенсации суммы родительской платы за путевки в загородные лагеря и лагеря с дневным пребыванием для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».

5. Учреждения, после представления родителями (законными представителями) детей подтверждения ими оплаты родительской платы, формируют списки отрядов Дневных лагерей, утвердив их соответствующими приказами.

ПРИЛОЖЕНИЕ

к Положению «О порядке предоставления путевок

в загородный лагерь и лагеря дневного пребывания

детей в 2016 году»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.