Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение № 2. о Социальном молодёжном фестивале






Положение

о Социальном молодёжном фестивале

Дорожной территориальной организации Профсоюза

На Юго-Восточной железной дороге

1. Общие положения:

1.1. Настоящее Положение регламентирует статус и порядок проведения Социального молодёжного фестиваля (далее – Фестиваль) Дорожной территориальной организации Профсоюза на ЮВЖД, требования к участникам и порядок проведения.

1.2. Организатором Фестиваля является Российский профессиональный союз железнодорожников и транспортных строителей (далее – Профсоюз), Дорожная территориальная организация Профсоюза на ЮВЖД(далее Дорпрофжел), Молодежный совет Дорпрофжел на ЮВЖД (далее – МС).

1.3. Настоящее Положение устанавливает порядок проведения Фестиваля, требования к участникам, критерии отбора и награждения лауреатов Фестиваля.

 

Цели и задачи Фестиваля.

2.1. Целью Фестиваля является поддержка социально-активных молодых членов Профсоюза.

2.2. Задачи Фестиваля:

¾ повышение мотивации членства в Профсоюзе;

¾ выявление социально-активных творческих членов Профсоюза,

¾ привлечение общественного внимания к проблемам членов Профсоюза;

¾ стимулирование социального творчества молодёжи.

Условия участия в Фестивале

3.1. Право на участие в Фестивале имеют члены Профсоюза в возрасте до 35 лет, имеющие среднее специальное или высшее образование (либо обучающиеся на 3-5 курсах высших или средних специальных учебных заведений на момент участия в Программе), работающие в организациях, где действует РОСПРОФЖЕЛ и являющиеся членами Профсоюза.

3.2. Для участия в Фестивале приглашаются авторы, чьи работы были отобраны Организационным комитетом, удовлетворяющим требованиям одного из объявленных конкурсов, а также подавшие все документы согласно положению о выбранном конкурсе.

Порядок организации и проведения Фестиваля

4.1. Фестиваль проводится в июне - июле 2016 года.

4.2. Фестиваль проводится Организационным комитетом (далее - Оргкомитет) для подведения итогов конкурсов: «Мой вклад в экономику предприятия», «Информационная работа», «Охрана труда», «Социальные инициативы», «Социальная реклама в РОСПРОФЖЕЛ».

4.3. На Фестивале Оргкомитет:

¾ проводит выставку и галерею проектов;

¾ подводит итоги конкурсов и награждение победителей;

¾ организует встречу участников Фестиваля с руководством Дорпрофжел, руководителями филиалов Дорпрофжел, руководителями филиалов ОАО «РЖД», дочерних зависимых обществ ОАО «РЖД»;

¾ организует учебную программу фестиваля;






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.