Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постановление. Администрация муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области






Администрация МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ сосновоборский городской округ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04/12/2013 № 2971

 

Об утверждении размера платы за пользование

жилыми помещениями (платы за наем) муниципального

жилищного фонда Сосновоборского городского округа

 

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ " Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст.156 Жилищного кодекса РФ, решением постоянной комиссии по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и безопасности Совета депутатов Сосновоборского городского округа от 20.09.2011 № 115 «О регулировании размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) на территории Сосновоборского городского округа в соответствии с п.4 ст.156 Жилищного кодекса РФ» и на основании рекомендаций Городской тарифной комиссии (протокол от 29.11.2013), администрация Сосновоборского городского округа п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить и ввести в действие с 01.01.2014 на территории муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области плату за пользование жилыми помещениями (плата за наем) для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

2. Установить и ввести в действие с 01.01.2014 понижающий коэффициент в размере 0, 9 оплаты за пользование жилыми помещениями (платы за наем) для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда, проживающих в следующих многоквартирных жилых домах:

-ул.Мира д.3, 5;

-ул.Пограничная д.9, 12, 15;

-ул.Советская д.15;

-ул.Набережная д.5, 19.

3. Считать утратившим силу с 01.01.2014 постановление администрации Сосновоборского городского округа от 30.11.2012 № 3051 «Об утверждении размера платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) муниципального жилищного фонда Сосновоборского городского округа».

4. Общему отделу администрации (Тарасова М.С.) обнародовать настоящее постановление на электронном сайте городской газеты «Маяк».

5. Пресс-центру администрации (Арибжанов Р.М.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Сосновоборского городского округа.

6. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального обнародования.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Воробьева В.С.

 

Глава администрации

Сосновоборского городского округа В.И.Голиков

 

Исп.. Трехонина Н.С.(2-01-72; СЕ

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.