Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники. Состав команды и руководитель.

Положение

О проведении городской спортивно-интеллектуальной игры

«Точка ЗОЖ».

Общие положения.

1.1. Данное мероприятие проводится в рамках выполнения плана муниципального бюджетного учреждения «Дом молодежных организаций Шанс» на 2016 г. в соответствии с работой муниципального задания № 5, задачей муниципальной программы № 2, пункт 2.1.

1.2. Настоящее Положение определяет цели и задачи, порядок организации и проведения спортивно-интеллектуальной игры «Точка ЗОЖ» (далее - Игра).

1.3. Организаторы оставляют за собой право при необходимости вносить изменения в положение, отвечая за своевременное информирование о них участников.

 

Организаторы.

2.1. Муниципальное бюджетное учреждение «Дом молодежных организаций Шанс».

2.2. Муниципальное бюджетное учреждение г.о.Тольятти «Парки города».

Цель и задачи.

3.1. Популяризация здорового образа жизни, в том числе физической культуры и спорта, среди подростков и молодежи городского округа Тольятти.

3.2. Создание условий для развития и реализации интеллектуальных и творческих способностей молодёжи г.о. Тольятти.

3.3. Организация содержательного досуга, создание благоприятной среды для общения молодежи городского округа Тольятти.

3.4. Развитие и укрепление активной жизненной позиции молодёжи городского округа Тольятти.

 

Дата и место проведения.

Игра «Точка ЗОЖ» состоится 23 апреля 2016 года с 12.00 – 15.00 на территории городского Парка Победы (ул. Юбилейная, 49) г.о. Тольятти.

Участники. Состав команды и руководитель.

5.1.

1.1. К участию в Игре приглашаются делегации, сформированные образовательными организациями (общеобразовательные организации, профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования), студенческими педагогическими отрядами, промышленными предприятиями и организациями городского округа Тольятти, а так же сборные команды в возрасте от 14 до 35 лет, допущенные к занятиям физической культурой и спортом.

5.2. Все участники делятся на 2 возрастные категории: младшая с 14 до 18 лет, старшая с 19 до 35 лет. Принадлежность к возрастной категории определяется по старшему игроку.

5.3. От каждой организации/предприятия для участия в Игре формируется команда в количестве 6 человек вне зависимости от пола.

Команду младшего дивизиона сопровождает 1 совершеннолетний взрослый - руководитель команды.

Руководители команд (капитаны) всех категорий несут ответственность:

- за формирование команды;

- за подготовку заявочной документации в соответствии с требованиями данного Положения и за достоверность предоставленной информации;

- за обеспечение команды необходимым оборудованием;

- за жизнь и здоровье несовершеннолетних участников команды, за соблюдение ими мер безопасности в ходе проведения спортивно-интеллектуальной игры;

- за соблюдение членами команды данного Положения, внутри командной дисциплины и техники безопасности.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
О проведении VII Всероссийского конкурса | Требования к участникам соревнований и условия их допуска. Московская область г.Климовск, МБУ УСЦ «Юность», проезд Юности, дом 1




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.