Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Программа соревнований






ПОЛОЖЕНИЕ

о соревнованиях посвящённых

героям пограничного конфликта

на острове Даманский.


I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Соревнования проводятся с целью:

¨ воспитания у спортсменов мужества, стойкости и отваги;

¨ увековечивания памяти Героев омичей, пограничников погибших
при исполнении служебного долга;

¨ подготовки юношей к службе в рядах Вооружённых Сил России;

¨ популяризация армейского рукопашного боя, как одного из основных военно-прикладных видов спорта;

 

II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 27 февраля 2016 года в Центре единоборств по адресу г.Омск, ул. Вавилова, 45 корпус 2. Начало соревнований в 10.00.

Торжественное открытие, финальные бои и награждение победителей 27 февраля
в 14.00.

III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Руководство по организации подготовке и проведению соревнований возлагается на Омскую региональную общественную организацию «Центр патриотического воспитания «Альфа-Омск», Омскую региональную общественную организацию «Федерация армейского рукопашного боя».

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие соответствующую подготовку по различным видам единоборств и прошедшие медицинский осмотр не ранее, чем за 5 дней до начала соревнований.

Допуск осуществляется мандатной комиссией 26 февраля 2016 года во время взвешивания участников, которое будет проходить с 15.00 часов в Центре единоборств
по адресу: г.Омск, ул. Вавилова, 45 корп.2. Каждый участник должен иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), зачетную квалификационную книжку спортсмена, страховой полис, индивидуальную страховку, сменную обувь.

При проведении мандатной комиссии будет производиться проверка знаний основных положений правил по данному виду спорта у участников и представителей команд. Экипировка участников должна соответствовать требованиям правил проведения соревнований.

V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся по Правилам Федерации армейского рукопашного боя России издания 2003 года с дополнениями и изменениями 2015 года, и настоящего Положения в следующих возрастных группах и весовых категориях:

Дети 9-11 лет до 25 кг., 27, 30, 33, 36, 39, 42, 45 и св. 45кг

Младшие юноши 12-13 лет до 36, 40, 45, 50, 55, 60, 65 и св.65 кг.

Жеребьевка принудительная без разведения сильнейших. Соревнования проводятся по олимпийской системе. Каждая команда должна представить на соревнования двух судей. Семинар судейской коллегии пройдет 26 февраля 2016 года в 9.30 в спортивном зале Омского кадетского военного корпуса Воздушно-десантных войск.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.