Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовые расходы и реклама






16.1. Финансовые расходы, связанные с организацией и проведением соревнований несет Организатор. Расходы, связанные с командированием спортсменов, заправкой лодок участников топливом несут участники соревнований.

16.2. Запрещается любая реклама на территории соревнований, не согласованная с Организатором. На лодках может размещаться реклама спонсоров на каждом борту. Любая другая реклама, не оговоренная с Организатором, а именно – любые торговые марки и логотипы, размещенные на бортах лодок и капотах моторов, а также флаги и др., расцениваются как реклама и должны быть закрыты или оплачены дополнительно. Исключения составляют собственное имя лодки или торговая марка производителя плавсредства, нанесенное неснимаемым способом в процессе серийного производства. Данное исключение не распространяется на торговые марки подвесных моторов, наклейки из оракала и других подобных материалов.

16.3. Стартовый взнос за участие в соревнованиях для классов судов с 1 по 4 включительно, составляет 1000 рублей, для классов судов с 5 по 8 включительно, составляет 2000 рублей и подлежит взносу до окончания сроков предварительной регистрации. При подаче участником заявки на участие и / или внесения стартового взноса после окончания сроков предварительной регистрации, Организатор имеет право на изменение условий настоящего пункта Положения в отношении такого участника.

16.4. При участии спортсмена в двух или более классах судов, он оплачивает стартовый взнос из расчета суммы стартовых взносов, соответствующих классов.

                  Приложение 1  
                   
      ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ        
                   
В 1-ом этапе открытых ежегодных соревнований по водно-моторному спорту в любительском классе «Мастер Марин». г. Набережные Челны. 2016  
 
                   
Команда* Метеор  
                   
Наименование организации* ООО " Метеор"  
                   
Контактное лицо ФИО* Иванов Иван Иванович  
                   
Контактный телефон* 8-111-222-33-44  
                   
Личный зачет ФИО пилота Иванов Иван Иванович  
                   
Экипаж (2 человека для классов с 3 по 8 включительно, для классов 1 и 2 только пилот)  
                   
Пилот ФИО Иванов Иван Иванович  
                   
Штурман ФИО Петров Петр Петрович  
                   
Плавсредство   Мотор  
                   
Марка, модель Кайман N-330   Марка, модель Yamaha 15 FМHS  
                 
Длина, см     Мощность, л.с.    
                 
Ширина, см     Тактность, 2т/4т  
                 
Вес, кг     Рабочий объем, см3    
                   
Дополнительный класс участия**   4 (350)        
                   
Группа поддержки:              
                   
Количество человек     Наличие прицепа, да/нет НЕТ  
                   
Гос. номер автомашины А 000 АА   Наличие палатки, да/нет ДА  
                   
Информация необходима для организации размещения участников и предварительной подготовки данных для формирования заездов по категориям судов.  
 
                   
Заявки на участие отправлять на адрес электронной почты: 9196262846@mail.ru  
                   
* Заполняется только для участников, объединенных в команду согласно Положению. При объединении участников в команду заявка на участие заполняется на каждого участника отдельно.  
 
 
                   
** Заполняется при участии спортсмена в двух и более классах судов на одном плавсредстве. При участии одного спортсмена на разных судах, спортсмен подает заявку на участие на каждое судно.  
 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.