Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов и награждение. 9.1. Жюри (экспертный совет) Конкурса по всем номинациям проводит экспертную оценку поступивших на Конкурс работ и выявляет победителей.






9.1. Жюри (экспертный совет) Конкурса по всем номинациям проводит экспертную оценку поступивших на Конкурс работ и выявляет победителей.

9.2. Список победителей в каждой номинации Конкурса оформляется протоколом, решение жюри (экспертного совета) является окончательным и пересмотру не подлежит.

9.3. На основании решения экспертного совета в номинации «Научно-

исследовательская работа» определяются победители в индивидуальном и коллективном зачёте, которым присваивается звание Лауреатов I, II, III степени.Победителям вручаются дипломы Конкурса, благодарственные письма Губернатора Калининградской области. Для награждения победителей формируется призовой фонд: за первое место - 10 тысяч рублей (одна премия), за второе место - 6 тысяч рублей (одна премия), за третье место - 4 тысячи рублей (одна премия). Научные руководители победителей награждаются благодарственными письмами Губернатора Калининградской области. Участникам Конкурса, не вошедшим в число победителей, выдается диплом участника.

9.4. Решением Жюри (экспертного совета) в номинациях «Социальный видеоролик», «Рисунок» и «Социальный плакат» определяются победители в индивидуальном и коллективном зачёте, которым присваивается звание Лауреатов I, II, III степени.Победителям вручаются дипломы Конкурса, благодарственные письма Губернатора Калининградской области. Руководители победителей награждаются благодарственными письмами Губернатора Калининградской области. Участникам Конкурса, не вошедшим в число победителей, выдается диплом участника. Для награждения победителей в номинации «Социальный видеоролик» формируется призовой фонд: за первое место - 10 тысяч рублей (две премии), за второе место - 6 тысяч рублей (две премии), за третье место - 4 тысячи рублей (две премии). Для награждения победителей в номинации «Рисунок», «Социальный плакат» также формируется призовой фонд: за первое место - 10 тысяч рублей (две премии), за второе место - 6 тысяч рублей (две премии), за третье место - 4 тысячи рублей (две премии).

Руководителям образовательных организаций, в которых обучаются победители Конкурса во всех номинациях, направляются благодарственные письма Губернатора Калининградской области.

Для участников и руководителей коллективов во всех номинациях могут учреждаться специальные дипломы, призы от государственных и общественных структур, творческих союзов, предприятий и благотворительных организаций, отдельных граждан.

9.5. Жюри (экспертный совет) вправе не присуждать любое призовое место по любой теме в любой номинации Конкурса.

9.6. Работа жюри осуществляется с 1 июня по 30 июня 2016 г. Объявление итогов Конкурса и награждение победителей по всем номинациям проводятся в рамках заключительных мероприятий. Сроки, программа и условия проведения заключительных мероприятий, информация о победителях размещается на сайте Министерства образования Калининградской области (https://edu.baltinform.ru/) и на сайте Калининградского областного института развития образования (https://www.koiro.edu.ru/) в разделе конкурсы.

9.7. По окончании конкурсного отбора, для дальнейшего экспонирования, в номинации «Рисунок», «Социальный плакат» авторам необходимо оформить работы в антирамы, исключая стекло, с креплениями, формата А3. Список участников выставки, дата и место проведения будет объявляться дополнительно, информация Конкурса размещается на сайте Министерства образования Калининградской области (https://edu.baltinform.ru/) и на сайте Калининградского областного института развития образования (https://www.koiro.edu.ru/) в разделе конкурсы.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.