Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля 2009






После достаточно неприятного в личной жизни предыдущего дня, просыпаться с утра как-то вообще не хотелось. Также депрессия отразилась на нежелании что-либо предпринять для входа в фазу. Так несколько раз просыпался и снова засыпал. В одно из пробуждений проснулся будто с другой головой, ясной и спокойной, и мне сразу захотелось попасть в фазу, чтобы пережить в ней что-нибудь приятное и интересное. Поскольку пролежал не менее минуты в размышлениях, не имело смысла сразу же пробовать разделиться. Начал циклировать техники. Около полуминуты по 5-10 секунд останавливался на нескольких техниках, но они себя никак не проявляли. Решил еще раз их попробовать. И этот принцип не подвел. Вдруг возник шум. Начал к нему прислушиваться. Он в первые секунды резко стал громче, но дальше прогресса не было. Ни вслушивание, ни простая попытка усилием воли его взбудоражить толку не давали. Попробовал разделиться. Толку никакого. Только шум стал слабее. Снова прислушался и он опять вернулся на прежний уровень. Поняв, что дошел до барьера, попытался его сначала обойти наблюдением образов, но они не появились. Шум не усилился. Затем попробовал силовое засыпание секунд на 5, но после него шум лишь стал совсем немного громче. Тогда начал вращаться и всего через несколько секунд заметил, что шум стал сам становиться все громче и громче. Совместил прислушивание с вращением и еще через секунды в голове уже был рев, будто от двигателя самолета.

Тут же охватила эйфория от удачи, но я постарался об этом не думать, а сразу взлетел, оказавшись над телом в том же положении (на животе). Прокрутился и остановился на боку, после чего попытался опустить ноги на пол и тут же начал все ощупывать. Зрение было сразу, как и весьма неплохая глубина фазы. Но, так как я не хотел осуществлять заранее поставленный план, связанный с исследованиями, мне нужно было обдумать действия, которые могли бы меня немного развлечь. Поэтому я продолжал углубление ощупыванием и присматриванием, даже когда в этом не было необходимости. Это просто позволило безопасно размышлять.

Приблизительно обдумав самые любимые развлекательные дела, решил начать с простого полета. Разбежался и, разбив окно, вылетел на улицу. Падая с 5-го этажа, быстро начал управлять движением и полетел. Сначала просто летал на высоте 5-8 метров. По-сути, ничего любопытного во дворе не было – тот же перелесок, тот же магазин, та же мусорка. Но из-за гиперреалистичности даже эта обыденность показалась любопытной. Летал очень медленно, чуть быстрее обычного шага, наслаждаясь каждой секундной происходящего, но не забывая про удержание, ради чего периодически рассматривал в деталях руки.

Потом закрыл глаза и сконцентрировал внимание на некой галактике. Мгновенно меня подхватила неизвестная сила и я мчался куда-то вверх все быстрее и быстрее. Вскоре я перестал чувствовать, где верх, а где низ. Понял, что нахожусь в свободном падении, то есть невесомости. Стал всматриваться в пустоту, желая видеть, и от этого быстро проявилось зрение. Половину моего обзора, ослепляя, перекрывала огромная спиралевидная галактика. Обычно я их видел с гораздо большего расстояния. А тут ее центр оказалась напротив меня, а рукава расходились во все стороны и мне нужно было вертеть головой, чтобы их рассмотреть до конца. Огромное количество звезд, туманностей, вспышек и мерцаний. Я даже не знал, что могу различать столько оттенков цветов и что они могут быть такими яркими. В самом центре же была какая-то неведомая сила, раскручивающая весь этот процесс.

Провисев рядом с галактикой около полуминуты, оказался выброшенным в тело, так как не смог удержаться. Не помогло ни «напряжение мозга», ни ощупывание и рассматривание рук. Всегда это почему-то так быстро кончается. Именно в космосе. Но я упорно решил продолжить развлечение, так как кое-что уж очень сильно хотелось поутру. Разделиться не получилось. Каким-то образом почувствовал, что поможет вращение и поэтому я вместо чередования техник просто начал представляемо кружиться. Через несколько секунд немножко увлекся, но потом резко очнулся и понял, что стою во дворе, где недавно летал. Хотелось в космос, но понимал, что опять выбросит и второй раз повторно выйти вряд ли получится, так как только что выход уже был неуправляемый.

Вдруг увидел девушку. До этого и во время моего полета на улице вообще никого не было. Тут же оголенный фазой инстинкт размножения завладел всем моим существом. Сопротивляться было бесполезно, но мне, собственно, этого совсем не хотелось. Я уже почти добежал до девушки, когда увидел, что она оказалась по внешности далеко не в моем вкусе и поэтому я тут же вспомнил, что где-то в Интернете недавно видел просто невероятную по внешним данным азиатскую девушку. Мной завладела еще большая страсть и я тут же сконцентрировал внимание на ней, предварительно закрыв глаза.

Перемещение было долгим, потому что я никак не мог сконцентрировать внимание из-за нетерпения. Потратив чуть не полминуты, вернулся на улицу, что оказалось очень просто. Быстро восстановив глубину фазы ощупыванием и просматриванием, буквально побежал к входу в магазин, концентрируя внимание, что найду ее там. Вбежал и увидел ее, одиноко и беспомощно стоящую прямо в центре магазина…

Комментарии: Показательный пример применения непрямого входа в фазу за счет смешения сразу двух техник. Достаточно часто такой подход бывает полностью оправдан.

Сразу не сказать, что переживания в фазе так и блещут разумностью и смыслом. Однако на этот раз именно такие действия только и были мотивом пережить ее. Если это приносит удовлетворение, то почему это не есть прикладное применение, когда и в жизни мы многое делаем с той же самой целью? Все переживание доставило массу приятных ощущений. На тот период это было чуть не единственное яркое событие за несколько недель до и после. Конечно, можно было фазу использовать для решения тех же самых проблем в реальности, но это было позже. Иногда хочется расслабиться и я это сделал. Данный опыт вошел в книгу только ради того, чтобы люди могли понять, что иногда эта практика может быть хорошей отдушиной, если в чем-то есть проблемы.

В самом переживании можно найти только один существенный недостаток: не смог правильно применить телепортацию с закрытыми глазами. Однако эта ошибка объяснима, ведь эмоции были слишком сильны, чтобы полностью исключить все мышление ради цели. При этом данный опыт показывает, что нахождение объекта через дверь может даться значительно легче распространенной телепортации. Кстати, при неудаче с какой-либо техникой - при нахождении объектов, перемещении, углублении, удержании - всегда нужно переключаться на альтернативу, благо она всегда есть. Главное, бессмысленно не настаивать на технике, если она вдруг дает сбои. Также происходит и с входом в фазу: сегодня работает одна техника, а завтра только другая.

Также стоит отметить, что забавы сексуального характера всегда должны стоять на последнем месте в плане действий. Дело в том, что это не то дело, когда ты в фазе можешь умышлено остановиться и спокойно перейти к другим вопросам, как в реальности. Если уж начал, то остановит тебя только фол. Забота будет только одна: успеть все сделать до него.:)

 

№79






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.