Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Представители TEZ TOUR в аэропортах вылета






Перед выездом в аэропорт

1. Проверьте наличие следующих документов:

o заграничный паспорт;

o ваучер;

o страховой полис;

o авиабилет;

o при необходимости доверенность на ребенка и свидетельство о рождении.

Рекомендуем взять с собой ксерокопии заграничного и российского паспортов, свидетельства о рождении ребенка, если летите вместе с ребенком.

2. Загляните в ваш авиабилет и проверьте аэропорт и время вылета. Регистрация на рейс начинается за 3 часа в аэропортах Внуково и Домодедово, и за 2 часа в аэропорту Шереметьево, и заканчивается за 40 минут до вылета.

Кодировка аэропортов:
VKO – Внуково
DME – Домодедово
SVO – Шереметьево

 

 

Варианты проезда до аэропортов общественным транспортом

Домодедово (www.domodedovo.ru):

  • Аэроэкспресс от метро «Павелецкая» (выход к Павелецкому железнодорожному вокзалу) Москва Павелецкая – Аэропорт Домодедово – Москва Павелецкая (отправление с 06.00 до 24.00 каждые 30 минут, время в пути 40-50 минут, стоимость: 320 руб – взрослый, 110 руб – ребенок (5-7 лет), дети до 5 лет – бесплатно).
  • Электропоезд от метро «Павелецкая» «Москва Павелецкая» – «Аэропорт Домодедово» – «Москва Павелецкая» (отправление и стоимость уточняйте на сайте Павелецкого вокзала, время в пути 1 час).
  • Автобусы-экспресс или маршрутное такси от метро «Домодедовская» (выход из последнего вагона по ходу поезда из центра, в подземном переходе - поворот направо, далее по правой лестнице на выход в город; отправление круглосуточно каждые 15 минут, в ночное время с 00.00 до 06.00 - каждые 40 минут, время в пути 25-30 минут, стоимость: 120 руб, дети до 7 лет – бесплатно).

Внуково (www.vnukovo.ru):

  • Аэроэкспресс от метро «Киевская» (выход к Киевскому железнодорожному вокзалу) Москва Киевская – аэропорт Внуково – Москва Киевская (отправление с 06.00 до 24.00 каждый час, время в пути 40 минут, стоимость: 320 руб – взрослый, 110 руб – ребенок (5-7 лет), дети до 5 лет – бесплатно).
  • Рейсовые автобусы от метро «Юго-Западная» №611, №611с (выход - из поезда метро вправо по ходу поезда, из станции в подземный переход направо и из подземного перехода – налево; время в пути 25-30 минут, стоимость по установленным тарифам на городском транспорте).
  • Маршрутные такси № 45 от метро «Юго-Западная» (выход - из поезда метро вправо по ходу поезда, из станции в подземный переход направо и из подземного перехода – налево; время в пути 15-20 минут, стоимость 100 рублей + 10 рублей за каждое дополнительное багажное место).
  • Маршрутные такси № 705м от метро «Октябрьская кольцевая» ( на станции метро " Октябрьская" (кольцевая) - выход из метро единственный, вверх по эскалатору, от вестибюля станции – 25 метров вправо, до остановочного указателя маршрута № 705м, расположенного между киосками «Печать» и «Стардогс»; отправление с 07.00 до 23.00 каждые 15-25 минут, время в пути 35-40 минут, стоимость 130 рублей + 10 рублей за каждое дополнительное багажное место).

Шереметьево (www.svo.aero)

  • Аэроэкспресс от метро «Белорусская» (выход к Белорусскому железнодорожному вокзалу) Москва Белорусская – аэропорт Шереметьево – Москва Белорусская (отправление с 05.30 до 00.30 каждые 30 минут, время в пути 35 минут, стоимость: 320 руб – взрослый, 110 руб – ребенок (5-7 лет), дети до 5 лет – бесплатно).
  • Рейсовые автобусы от метро «Речной вокзал» №851, №851Э (отправление с 05.35 до 00.45, время в пути 40-50 минут, стоимость по установленным тарифам на городском транспорте)
  • Маршрутное такси от метро «Речной вокзал» №949 (отправление в 06.45 до 21.45, время в пути 30-40 минут, стоимость 70 рублей).
  • Рейсовый автобус от метро «Планерная» №817 (отправление с 05.30 до 24.00, время в пути 40-50 минут, стоимость по установленным тарифам на городском транспорте)
  • Маршрутное такси от метро «Планерная» №948 (отправление в 06.45 до 21.45, время в пути 30-40 минут, стоимость 70 рублей).

Внимание! В зависимости от возникающих дорожных пробок, движение микроавтобусов может отличаться от заявленного в расписании.

Представители TEZ TOUR в аэропортах вылета

Аэропорт " Домодедово"
Первый этаж зала вылета, в центре зала в туристической зоне, справа от эскалаторов, возле окна " TEZ TOUR". Выдача документов начинается за 3 часа до вылета самолёта.

Аэропорт " Внуково"
Международный терминал (В), в левом дальнем углу от входа, верхний уровень, стойка " TEZ TOUR", рядом с лестницей.
С 26.03.2012 года все документы с вылетом из нового терминала А, (это а/к" TURKISH AIRLINES") можно будет получить в мини-офисе компании" TEZ TOUR" в терминале В.
Представителя в терминале А не будет.
Выдача документов начинается за 2, 5 часа и заканчивается за 1 час до вылета самолета.

Аэропорт " Шереметьево, Терминал C (SVO-C)"
Первый этаж зала вылета, направо от входа, стойка " TEZ TOUR".
Выдача документов начинается за 2 часа до вылета самолета.

Аэропорт " Шереметьево, Терминал F (SVO-F)"
Все документы с вылетами из аэропорта Шереметьево, терминалы D, E, F можно будет получить на стойке N8 (мини-офисе) компании TEZ TOUR в терминале F (2 этаж, рядом с представительством Трансаэро). Представителя в терминалах D и E не будет. Терминалы D, E, F соединены между собой теплыми переходами. Выдача документов начинается за 2, 5 часа до вылета самолета.

По приезде в аэропорт:

1. Сверьте информацию о вашем рейсе на информационном табло и пройдите к стойкам регистрации, номера которых указанны на табло. При прохождении регистрации предъявите заграничный паспорт и билет.

2. Сдайте багаж на стойке регистрации.

3. Получите посадочный талон. Обратите внимание на номер выхода и время для посадки на борт самолета (в посадочном талоне выход обозначается словом GATE, время - TIME).

4. После прохождения регистрации и объявления о начале посадки необходимо пройти в соответствующие зоны для международных рейсов.

 

Пассажиры международных рейсов проходят таможенный, паспортный контроль, а также контроль безопасности, после чего ожидают вылета рейса в стерильной зоне галереи международных воздушных линий. При прохождении контролей предъявляются заграничный паспорт и посадочный талон.

При перевозке животных или растений необходимо пройти фитоконтроль / ветеринарный контроль.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.