Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Такой, как все.






Олег Юрьевич Тиньков

Я такой как все

 

 

Олег Юрьевич Тиньков

Я такой как все

 

Посвящается моему отцу

Юрию Тимофеевичу Тинькову (1937‑ 2002)

и отцу Рины Восман

Валентину Августовичу Восману (1935‑ 2006), кузбасскому и эстонскому шахтёрам

 

Такой, как все.

 

Уважаемые читатели, я написал эту книгу от чистого сердца, от души – не для того, чтобы кого‑ то поучать или показать, какой я крутой. Просто описал путь, который прошёл за 42 года.

 

Нам, родившимся в конце 1960‑ х или начале 1970‑ х годов, очень повезло. Мы попали в переломное время – водораздел между социализмом и капитализмом. Через свою биографию я хочу описать этот драматический период истории нашей страны. Книга не имеет поучительного характера, а если кто‑ то посчитает её таковой, он будет заблуждаться. Я не преследовал такой цели.

Но имеющий уши да услышит. Если я кому‑ то помогу своим опытом, буду счастлив. Умный человек всегда учится на чужих ошибках, находит в жизни других что‑ то интересное. Пожалуйста, учитесь, находите ответы на свои вопросы.

Но повторю, это не книга «Как создать успешный бизнес». Не самоучитель, не наставление, а просто описание моей жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.