Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доверие






 

Данная работа отражает колоссальный опыт обучения тысяч людей феномену внетелесных переживаний и осознанных сновидений, помноженный на многолетнее изучение данного явления. Каждое слово и утверждение в этой книге является результатом реальной и кропотливой работы, а не пустых идей и теорий. Именно поэтому залогом успешного использования предлагаемых методик является исключительное следование проверенным инструкциям. Только так гарантируется результат. Если здесь написано, что что-то делать нужно так или так, то это означает, что именно так оно работало в большинстве раз у тысяч людей. Если здесь что-то не написано или написано, что лучше это не делать, то это не работало или плохо работало у тысяч людей. Если вы взяли в руки данную книгу, то нужно сконцентрироваться только на выполнении инструкций из нее, а не на чем-либо ином. Именно этот и только этот подход гарантирует результат.

 

Эффективность

 

Используя классическую форму обучения в виде трехдневного семинара, благодаря этой книге можно добиться переживаний выхода из тела или осознания во сне у 75 % и более учеников. В худших случаях этот показатель будет на уровне 35–40 %, а в самых лучших может доходить до 90 % и более, в зависимости от численности группы, формы обучения и качества соблюдения инструкций. По сути, нужно только заставить людей делать верные попытки, и тогда каждая третья, четвертая или пятая из них обязательно будет результативной. Так или иначе, даже показатель эффективности в 35 % является удивительным, не говоря о большем, так как само явление в широких массах людей до сих пор считается невозможным, придуманным, крайне сложным в освоении, требующим многих лет тренировки и подготовки. Используя же эту книгу, бывает, уже на второй день половина учеников это переживает вопреки всем существующим предрассудкам и недоверию в обществе.

 

Ответственность

 

Автор предупреждает: читатель использует инструкции из данной книги на свой собственный страх и риск, полностью неся всю ответственность за свои действия. При корректном использовании инструкций практика внетелесных переживаний и осознанных сновидений не приносит вреда физическому и психическому здоровью. Однако в связи с невозможностью проверять и контролировать качество и последовательность использования инструкций из данной книги, всю ответственность за применение описанных методов и алгоритмов несет использующий их читатель.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.