Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки на участие. 3.1. Официальные заявки на участие в спортивных соревнованиях, подписанные руководителем организации






3.1. Официальные заявки на участие в спортивных соревнованиях, подписанные руководителем организации, медицинским работником представляются в мандатную комиссию в день официального приезда.

К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

- договор о страховании (оригинал),

- зачетная классификационная книжка спортсмена.

По п.4. заявкой на участие в соревнованиях является копия маршрутной книжки, утверждённый МКК письменный отчёт, электронная версия отчёта и справка о совершённом в период с 15.01.2015 по 29.12.2016г. туристском спортивном маршруте.

3.2. Решение о допуске спортсмена для участия в Соревнованиях принимает комиссия по допуску.

3.3. Предварительные заявки на участие в соревнованиях подать: по п.1 до 20: 00 15 апреля, по п. 2 до 20: 00 20 мая, по п. 3 до 20: 00 19 августа, по п. 4 до 30 ноября в организационный комитет соревнований.

 

Условия подведения итогов

4.1. По п. 1 и 3: Место команды/участника в общем зачете дистанции определяется суммарным временем прохождения дистанции с учётом штрафного времени. В случае равенства результатов, у двух и более команд/участников, преимущество имеет команда/участник, набравшие меньше штрафных баллов. В случае равенства штрафных баллов, преимущество имеет команда/участник, стартовавшие ранее.

4.2. По п. 2: Место команды на отдельном этапе дистанции определяется по времени прохождения этапа с учётом штрафного времени (либо по количеству баллов на этапах с бальной системой оценки). В случае равенства результатов, у двух и более команд, преимущество имеет команда, набравшая меньше штрафных баллов; в случае полного совпадения результатов времени и штрафов, преимущество имеет команда, стартовавшая ранее. Место команды в общем зачёте дистанции определяется по наименьшей сумме занятых мест на этапах дистанции с учетом корректирующих коэффициентов. В случае равенства результата у двух и более команд, преимущество отдаётся команде, занявшей лучшее место на этапе " Скалы"

4.3. По п. 4 судейство осуществляется в соответствии с Регламентом проведения соревнований по группе дисциплин «Маршрут» и «Методикой судейства соревнований на ТСМ».

4.4. Федерация предоставляет официальные итоговые результаты Соревнований (протоколы) и отчет главного судьи в Управление на бумажном и электронном носителях в течение 5-и рабочих дней со дня завершения Соревнования.

4.4. Информацию, анонсирующую проведение Соревнований, направлять для рассылки в СМИ на эл.почту: slobodskaya@admin.tomsk.ru не позднее, чем за 2 рабочих дня до начала Соревнований.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.