Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Styleart






В какой-то момент снится, что я стою посреди своей комнаты и читаю книгу про астрал, но как именно читал, не помню. Просто в голове спроецировалось предложение: " Да, и если вы читаете эти строки, то вы уже находитесь в астральном мире. К чему я вам это рассказываю". Подсознание бьёт тревогу! В следующий момент ощущаю себя лежащим на кровати, но всё ещё спящим. Сразу же вспоминаю, что надо выйти из тела. Начинаю садиться на кровать. Было чувство, будто что-то тянет меня обратно. Чувствую, как тело проходит сквозь одеяло. Понимаю, что всё делаю правильно. Встаю с кровати. В теле необычайная лёгкость. Но ничего не вижу, кругом кромешная тьма. В сознании моментально всплывает техника ощупывания, для появления зрения. Делаю пару шагов к комоду и начинаю его ощупывать. Чувствую прохладу лакированного дерева, пластику ручек, щели между дверцами. Через 10 секунд начинаю видеть.

Прямо передо мной над комодом в комнате висит зеркало. Хотел уже выйти из комнаты, как подумал, что интересно глянуть в зеркало. Сначала вижу лицо мутно и размыто. Сконцентрировавшись, вижу себя уже нормально, никаких отличий. На теле одета черно-белая, стильная рубашка, в моем гардеробе таких нет, а спать я лёг в футболке. Делаю несколько движений – всё синхронно отражается в зеркале. Улыбаюсь, корчу рожицу. Надоело, решил выйти из комнаты. Берусь за ручку двери и чувствую себя снова в кровати. Всё тело вибрирует, понимаю, что всё время был в таком состоянии, но вибрации были сильнее. Пробую усилить их - не получается. Просыпаюсь.

 

PSY

Проснувшись, решил попробовать выйти в фазу. Сработала техника " напряжение мозга". Почувствовав легкую вибрацию, подумал, что надо на ней сконцентрироваться, как вдруг по всему телу пошла сильная вибрация. Тут меня плавно подняло, я как бы воспарил и оказался в фазе в своей квартире обнаженным. Было немного темно. Я вспомнил, что надо все ощупать. Осязательные ощущения были очень реалистичные. Полумрак рассеялся от ощупывания стен и книжных полок, хотя и не полностью. Квартира несколько отличалась от реальности. На кухне появился балкон, в ванной обнаружил множество тараканов.

Попытался взлететь. Подпрыгнул и упал на пол, ударившись об него. Удар был реалистичным, я даже подумал, что может это все же не фаза. Но по силе удар был слабее, чем если бы я упал в реальности. Решил посмотреть на себя в зеркале. Первое, что бросилось в глаза, отражение на голову ниже меня и смотрит как бы снизу вверх. Потом решил выйти в подъезд. Представил девушку. Она была тоже обнаженной, поднималась по лестнице, глядя на меня и улыбаясь. Но тут я понял, что лежу на кровати.

 

Katleo

Будильник на 6 утра, прогулялась по квартире, легла обратно. Фаза случилась в 7.20 на фантомном раскачивании. Не с первого раза. Перед этим пробовала другие техники, чередуя с силовым засыпанием. Потом начала раскачивание фантомной руки, без особой надежды, что что-то получится. Дальше всем телом начала вертеться. Потом встала. Вот как физически встаешь, так и встала. Пыталась встать тем, чем раскачиваюсь. Ощущение вязкости тела. Удивления никакого не было. Вообще эмоций практически не было. Возможно, потому, что все было очень похоже на реальный мир. Начала все ощупывать, начало появляться зрение. Постоянно были мысли, что, наверное, я в реальности. Вспомнила, что надо на себя посмотреть, и заглянула в большое мутноватое зеркало на стене. В реальности его нет! Отражение было несимпатичным. Заплывшие, чуть-чуть приоткрытые глазки, волосы всклокоченные. Повязки для сна на глазах, которая была в реальности, в отражении не было. Все равно это удивления не вызвало, иду дальше.

Вспомнила, что через дверь можно переместиться туда, куда хочу. Настроилась. Решила, что когда открою дверь, за ней будет магазин друга. Сосредоточилась, представила, как все должно выглядеть, резко открыла дверь, а там кухня! Разочарованно пошла дальше. Следующая комната уже сильно отличалась от реальности, но, видимо, сознание начало таять. Различиям я не придала значения и начала возвращаться в тело. Момент возвращения тоже помню четко. Появилось ощущение двойственности, что я и стою в комнате, и лежу в кровати. Тут уж ясно было, что гуляю я в фазе, а не в реальности. Надо было хвататься и оставаться в фазе подольше, но я как-то растерялась и вернулась в бодрствование. Опять же хочется отметить, что никаких неприятных ощущений и страха не было.

 

Frisby

Применил технику фантомного раскачивания, и тут появился тусклый свет. В полумраке я начал что-то ощупывать, появилось нечеткое зрение, будто я не выспался, все было слегка размыто. Увидел, что стою в большой комнате моей квартиры перед зеркалом. Не теряя времени, начал все ощупывать и присматриваться к предметам. Зрение стало четким, но все равно было какое-то сонное состояние. Я посмотрел на себя в зеркало: все как обычно. Заметил, что все начало тускнеть. Снова начал ощупывание и рассматривание мелких деталей. Зачем-то я снял с себя одежду. Думаю, она мне чем-то мешала. Пошел на кухню, но по дороге все стало тускнеть, и я вернулся в тело.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.