Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мrartshadow






Днем лег спать. При засыпании стал чувствовать на себе кошку. Хотя у меня дома нет домашних животных. Тело было мне неподвластно, только мог глазами вертеть и видеть как бы сквозь веки. Видел очертания кошки и чувствовал, как она топчется по мне, мурчит и мнёт лапами. Я испугался. Потом заметил большого, высокого человека, стоящего возле кровати. Этот человек двинулся в мою сторону. Когда он подошел ближе, я увидел, что это черт. От страха я закрыл глаза, а в следующий момент рядом уже никого не было, лишь моя комната и много света. Я почувствовал и увидел не только свои руки, но и все остальное тонкое тело.

Меня подняло к потолку, и я видел свое физическое тело сверху. Что-то стало вытягивать меня в окно, но я сопротивлялся и стал искать тени призраки по квартире. Нашел! Одну тень я заметил скрывающейся в углу. Схватил и вытянул на свет. Тень ощущалась мягкой, ускользающей субстанцией. Она сразу впилась мне в ладони своими пальцами-ножами. Было достаточно больно. От света призрак начал съеживаться, уменьшаться в размерах, пока не превратился в серый комочек, как свернутый носок. Я хотел его выкинуть в окно, но проснулся.

Источник музыки

 


FEROKS

Я впервые осознанно выкатился из тела, проявил зрение на руках и вылетел из окна. Тогда еще была зима, но в фазе на улице стоял теплый летний день. Выбравшись из окна, я полетел над городом. Я летел над изумительным парком, которого не было здесь в реальном мире. Чувствовалось даже дуновение ветра. Вокруг было множество деревьев, ярко светило солнце и я испытывал невероятное наслаждение, несравнимое ни с чем в моей жизни.

Я набирал скорость. Пролетел несколько домов, освещаемых уже заходящим солнцем, и попал на теплоход. На борту стоял магнитофон и играл неизвестную мне песню. Заслушавшись музыку, я вернулся обратно в тело.

 

Asia

Завязав шарфик на глаза, я легла спать днем. Поймав момент, решила войти в фазу. Стала делать круговые движения. Затем начала подниматься из тела, при этом, по ощущениям, я лежала на спине. Выходила очень тяжело, но с радостным восторгом, что у меня получилось.

Встав, я решила походить по комнате. Подойдя к окну, закрыла занавески. Из приемника играла слишком громко музыка, и я сделала ее тише. Затем поговорила с мужчиной, который стоял у меня в комнате. Подумав о том, что надо вообще выключить музыку, я проснулась. Дома я была одна, лежала на боку в той же позе, как и засыпала, а приемника с музыкой в комнате у меня вообще не было.

 

ZXSAQW

Проснувшись утром, я дернулся, решил на минуту заснуть и снова проснутся. Проснувшись, сразу услышал тихую музыку в ушах, начал усиливать, появились вибрации, потом ослабли. Тогда я начал кричать имя девушки, которую люблю. Тут сразу и вибрации еще сильнее начались, и музыка стала намного громче в ушах, еще и перевернуло головой в противоположную сторону. Чувствовал и видел, как меня плавно поднимает над кроватью, перегибая пополам. Подняло где-то на метр, потом отпустило, и я медленно упал на пол в лежачем состоянии. Как только начал подниматься на кровать, открылись глаза, и я очень долго смеялся.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.