Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Paradox_999






Дневной сон. Примерно 30 минут. Очень помогла система фантома. При первой попытке разделиться сознание притянуло обратно к телу, но было видно и чувствовалось разделение.

Встал после второй попытки. Зрение далось очень тяжело, практически ничего не видел. У кровати лежала кошка, удалось её погладить. Показалось, что она в курсе происходящего. Посмотрел на свои руки, но их не было видно. Увидел себя спящего.

Подошел к выходу из комнаты, попробовал провести рукой сквозь стену – пока не вышло. Вернулся в тело. Полежал немного, с трудом встал.

 

Reine Noire

Просыпаясь несколько раз, пыталась выйти, но попытки мои были безуспешны. Пытаясь вновь уснуть, лежа на спине, ощутила дискомфорт в позвоночнике и решила перевернуться на живот. Вдруг одна нога будто начала подниматься. Попыталась перекатиться вперед. В голове возникла мысль: " А куда это я собралась, там же стена? ". Упершись в стену, аккуратно перекатилась в противоположную сторону. Плавно оказалась на полу, и совершенно ясно ощущаю текстуру ковра под пальцами. Нащупав справа тумбочку, поднялась на ноги и начала видеть в полумраке, но всё равно довольно отчетливо.

Захотела взлететь и легко поднялась параллельно полу, будто всю жизнь только этим и занималась. Несколько раз перевернулась в воздухе. Ощущения были непередаваемые. О теле даже не думала и в сторону дивана не смотрела. Начинаю бегло осматривать комнату и ощупывать всё, что вижу. Комната моя, и в то же время - нет. Стол какой-то посторонний, не мой. На нем кружка с чаем, что-то еще. Кружка, правда, моя, да вот только ее в комнате быть не должно. Мое внимание привлекло открытое окно, ведь была середина января. Возникло сильное желание спрыгнуть вниз, но, испугавшись, не стала этого делать. Откуда-то возникла черная кошка. Тут я потеряла концентрацию и вернулась в тело.

 

Scabiosa

Однажды утром я долго спала под звук работающего телевизора. Снился сон из двух сюжетов. Вдруг я решила, надо выйти в фазу, и вышла – так легко и просто это получилось. Сначала я вышла из верхней половины туловища, при этом потревожила кошку, которая спала рядом, и полетела под потолок, увидела себя. Правда все было мутно, я никак не могла настроить зрение. Подлетела к окну и попыталась что-то сказать, но не смогла: было ощущение, что рот чем-то заполнен. Затем я решила пролезть через потолок возле лампы. Стала пролазить, но начался какой-то шум, и решила вернуться в свое тело. Я подлетела к нему, но соединение произошло не сразу, мне пришлось в тело умащиваться.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.