Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Alpines






Сегодня проснулся и понял, что еще в состоянии " полудремы". Решил попробовать выйти в фазу. Начал делать фантомное раскачивание. Через некоторое время появилось ощущение покалывания в пальцах. Рука действительно начала подниматься. Сначала на небольшое расстояние. Потом я смог поднять руку, сделав волевое усилие, сантиметров на 20. Понял, что пора разделяться. Все это время не верил, что все получается в точности, как описано в книге. Не верил, что смогу дойти до выхода в фазу. Начал пытаться разделиться.

При первой попытке появилось какое-то резиновое затягивание назад. Я буквально увидел эти нити. Пришлось ухватиться за край кровати и вытягивать себя. Потом ползком по полу вытянул себя окончательно. Зрения не было. Начал ощупывать все вокруг. Ковер на полу, стол, кровать. Сначала в обычном ритме, как если бы я делал это в реальности. Потом вспомнил, что надо делать это быстро и ускорился. Поднимаясь с пола, одновременно ощупывая шкаф, понял, что зрение появляется. Точнее, я уверен, что сам подал внушение ему появиться. Осмотрелся. Комната моя. Хотя некоторых вещей не было. В тот момент я это не понимал, но, проснувшись, сделал вывод, что не было вентилятора, который я купил вчера, и шкаф был закрыт, хотя в реальности дверцы открыты.

Теперь надо было переходить к плану действий. Посмотрел на стол. Как волшебник, проведя над ним руками, наколдовал на нем стакан с соком. Задача была выпить вкусный сок, причем неважно какой. Интересно было, что же подсунет мне подсознание. Сок в стакане некоторое время менял цвет, остановившись на цвете примерно как у яблочного. Такой янтарный цвет. Выпил. Очень яркое впечатление. Вкус не определенный. Но вкусно. Теперь на очереди попробовать воспользоваться электронным устройством.

Хотел сначала компьютер включить. Но понял, что долго. Увидел телефон, лежащий на столе. Промелькнула мысль, что вдруг он и в реальности выключится, если его тут выключить. Нажал кнопку выключения. Телефон проиграл неизвестную мелодию и выключился, показав при выключении какую-то картинку. Но определенно не нокиевские руки, а какую-то более насыщенную цветными красками. Теперь надо было что-то еще сделать. Вспомнил, что хотел в зеркало посмотреться. Зеркало в ванной. Вышел из комнаты. Встретился с отцом, который уже проснулся. И растерялся. Что он скажет, увидев меня в таком виде. Хотя в каком виде? Вроде бы совсем видеть не должен, я же во сне, в ненастоящем теле.

Отец прошел в комнату к моей кровати мимо меня. Я посмотрел на кровать. Оказывается, я лежу, свесив немного голову с кровати. Отец положил меня на подушку. Повернулся ко мне стоящему в дверях и сказал: " Как ты умудряешься спать в такой неудобной позе? " Я решил, что надо быстрее еще что-то делать, пока не выкинуло. Пробежал в ванную. Жаль, не запомнил, открывал ли я двери. Как-то быстро оказался перед зеркалом. Посмотрел на свое лицо. Все как в реальности. Только краски очень яркие. Вышел из ванной. Встретил бабушку. Опять подумал про свой внешний вид, как она отреагирует на него. Бабушка спросила что-то. После этого меня выкинуло. Проснулся с открытыми глазами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.