Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Mescalito






Осознанию предшествовал долгий и красочный сон. В момент осознания сидел на лавочке с другом. Вдруг увидел умершего родственника, двигающегося неподалеку. Сделал проверку на реальность - надпись на телефоне Nokia невозможно было прочесть. Понял, что сплю. Подскочил, направился к родственнику. Начал задавать какие-то вопросы. Он говорил что-то неразборчивое и двигался на меня, как зомби. После этого я углубился кручением. Сон стал реалистичнее и устойчивее. Мы оказались в каком-то гараже. Я предложил переместиться на остров.

Представил его за дверью и с разбега вышиб ее. Острова там не оказалось. Тогда я повторил попытку. И снова нет. Тогда, продолжая движение по инерции, от выбивания двери, я решил взлететь. Начал махать руками, как крыльями. На сей раз получилось, и я взмыл в небо. Наверху увидел парящих людей. Пролетая мимо какого-то высоковольтного столба, увидел полуобнаженную бывшую коллегу. Женщина много старше меня. Но я не постеснялся шлёпнуть её по попке. Далее еще полетал и спустился на землю.

Тут, похоже, сон начал меня засасывать, так как точно не помню подробностей. Помню дальше, как иду мимо какого-то летнего кафе. В нем сидят люди. Увидел какую-то милую девушку. По-моему пообщался, сказал, что вскоре еще увидимся здесь. Далее встретил компанию друзей, где один парень случайно облил мою штанину водой. Я остановил его и высушил штаны, мысленно представив это и закрыв глаза. Дальше окончательно уснул...

 

Азмур

Лежу в полудреме в своей постели и вдруг, через некоторое время, начинаю проваливаться вниз, сквозь свою постель, и все ниже, ниже. Мягко падаю на какую-то жесткую поверхность. Чувствую, что я в атласном плаще с капюшоном. В помещении темно. Затем я замечаю, что недалеко от меня горит свет лампы, стол, за ним женщина в белом халате. Оглядываюсь и вижу, что в помещении стоят детские кроватки, в которых спят дети. Женщина говорит тихим голосом, что получила заранее записку о том, что окажусь здесь, и говорит мне, чтобы я шел по коридору в сторону света. Я иду по коридору, останавливаюсь, ощупываю пол, стены, удивляюсь тому, как все здесь реально и четко. Двигаюсь к свету в конце коридора. Постепенно начинаю слышать звуки красивой музыки. Выхожу в большой зал, подобный залам Эрмитажа, где негромко играет эта самая красивая музыка. Стоят столики, люди едят фрукты и пьют вина, некоторые пары танцуют.

Прохожу зал и выхожу в парк. Яркая, сочная зеленая трава, солнце, свет, музыка, там тоже танцуют или просто сидят на лужайке, все счастливы, и это счастье передается мне. Но я вижу, что здесь не все живые, а живые с мертвыми вперемешку. Однако если человек мертвый, ему это нисколько не мешает.

Я подхожу к какому-то " быку" с золотыми перстнями на пальцах. Вижу, что он в растерянности и не знает о том, что умер. Видно, это произошло внезапно. Я говорю ему о том, что он мертв. Он посылает меня куда подальше. Тогда я показываю ему некий фокус, и спрашиваю, возможно ли это было сделать на Земле? Чувствую, как начинают скрипеть мозги под его черепной коробкой. Он начинает понимать, глаза медленно округляются, челюсть отвисает. Тут же я слышу тяжелые шаги в мою сторону. Оборачиваюсь и вижу огромного робота, который движется ко мне. Я понимаю, что что-то нарушил, и ко мне идет страж этого места. Я знаю, что хоть и нахожусь в ОСе, и могу делать все, что захочу, но с этим Стражем справиться не смогу. Я убегаю от него, прыгаю телепортацией в тело и просыпаюсь...

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.