Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Amazing






Долго пытался уснуть, и в какой то момент заметил, что моя комната выглядит совершенно иначе. Странные углы, серый цвет стен, мебель стоит по-иному. Всё это я разглядываю с удивлением. Как вдруг меня озаряет понимание того, что я вижу всё вокруг с закрытыми глазами. Я вздрогнул и открыл реальные глаза. За окном поздняя ночь, и непроглядная темнота в комнате.

 

Sandler

Проснулся от кошмара, встал с постели, немного походил, выпил жидкости и отправился в кровать. Через некоторое время я услышал звон в ушах, причем очень громкий, напоминающий шум радиопомех, затем почувствовал прилив сил и какой-то резкий выброс чего-то неизвестного из тела. С трудом, открыв глаза, я, на удивление, увидел, что парю над своим телом. Длилось это недолго, около десяти или пятнадцати секунд.

 

SilentWay

Лег поудобнее, пытаясь уснуть. Через некоторое время в ушах стал нарастать звук, а я прислушивался. Понял, что вхожу в фазу, когда по телу стал проходить электрический ток. Я обрадовался, и решил довести возрастание звука в ушах до максимально возможного. Получилось! Я почувствовал, как из тела вверх потянуло правую руку, потом правую ногу, и затем все остальное. Но, к сожалению, все закончилось не очень хорошо. Я чувствовал, что лечу, и меня тянет то в одну сторону, то в другую в темном пространстве. Представлял свою комнату и комнаты друзей, чтобы там оказаться. Но в глазах потемнело, и я вернулся в тело.

 

Roman-t52

Как-то днем я решил поспать. Лёг себе спокойно, о чём-то думал. И тут замечаю, что когда я моргаю, картинка стоит на месте. Я решил закрыть глаза. Закрываю, и тут шок! Глаза закрытые, а я всё равно продолжаю видеть! Подумал, что, возможно, веки немного приоткрыты, но зрение было очень четким, как при широко открытых глазах. Я вскакиваю с кровати, и тут меня подымает в воздух. По телу идут вибрации, и слышится очень громкий звук. А ещё четкое ощущение присутствия кого-то рядом. После всё помутнело, и я оказался лежащим на кровати.

 

Перри Утконос

Несколько месяцев пытался выйти по одной методике: расслабиться и представлять, что взлетаешь, пока не получится. И вот, месяца через три пришла в голову идея вместе с этим процессом дышать очень глубоко животом. В итоге тело быстро занемело, и тут я прямо ощутил, как некая сила поднимает меня вверх. Буквально увидел приближающийся ко мне потолок и тут же испугался и спустился вниз. Ощущение было очень жуткое. Будто реально покинул тело.

 

KIA77

Меня разбудил телефонный звонок. После общения решил попробовать выйти в фазу. Лежа на диване, решил выкатиться из тела. Получилось довольно легко. Упал на пол, начал ощупывать пол и диван. Встал на коленки и открыл глаза. Все было расплывчато. Посмотрел на обои, они были трехмерные и становились четче. Я обернулся и посмотрел на лежащее на кровати тело. Меня охватило волнение, и я очнулся.

 

Fair

Все началось с голосов. Я пробовал разделиться, безуспешно применяя различные техники, и вдруг услышал, будто к кровати подошел отец с какой-то женщиной, и стали о чем-то разговаривать. Если бы я подобное услышал прежде, то вскочил бы с кровати, но я знал, что ожидать можно каких угодно эффектов, поэтому просто наблюдал. Потом появилась легкость. Я начал шевелится, пошли вибрации, понял, что надо разделяться. Выкатился из тела на пол, но только по пояс. Ноги никак не могли отсоединиться. Тогда расслабился, и просто воспарил вверх.

Некоторое время ничего не видел, только понимал, что парю в фазе. Решил использовать техники углубления. Потер руки перед собой и вдруг прозрел, и почувствовал землю под ногами. Все вокруг было очень реальным. Комната лишь немного отличалась от моей незначительными мелкими деталями. Я не стал долго разглядывать, захотел сразу же смоделировать ситуацию, но видимо сильно напрягся и оказался в теле.

 

Jules

Лег спать, с намерением выйти в фазу. Прошло где-то секунд десять, и я начал представлять, как переворачиваюсь на кровати, трогаю её поверхность. Дальше трогаю пол и понимаю, что я его чувствую. Сердце заколотилось. Вот же оно! Наконец-то! Я понимаю, что надо углубиться. Щупаю дальше кровать, стол, пол. Движения очень тяжелые, вязкие, как будто мне что-то мешает. Зрения почти нет. Я изо всех сил пытаюсь открыть глаза. Дальше я вижу такую картину: я по-прежнему смутно наблюдаю комнату, но снизу пробивается щель света, как было бы при небольшом открывании глаз. Я вспоминаю, что глаза открывать нельзя, а то можно вернуть в тело и… Оказываюсь в теле. Лежу в кровати с открытыми глазами и шустро колотящимся сердцем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.