Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контакты с живыми объектами






 


МистерСИГМА

Засыпал у себя дома в своей кровати. Слышал, что кто-то зашёл в мою комнату. Не предал этому особого значения. Две женские руки обхватили меня сзади и, надавив на живот, начали поднимать моё тело вверх. Отчётливо ощущал тонкие пальцы рук с длинными ногтями у себя на животе, но был полностью парализован и не мог абсолютно ничем пошевелить и оказать хоть какое то сопротивление. Чувствовал, как моё тело прошло сквозь потолок, но меня тянули всё выше и выше. Испугался не столько смерти, а больше неизвестности. Всё произошло так стремительно. Я начал молиться. Просил бога, чтобы он мне помог освободиться и вернуться назад. Я паниковал. Не могу определить, сколько секунд длился мой принудительный полёт и как высоко над домом я поднялся, но настал момент, и я в один короткий миг вернулся назад в свою постель. Было удивление, что это произошло моментально. Сердце билось с бешеной скоростью, я мгновенно вспотел. Состояние было ужасное. До утра я не мог заснуть и всю ночь пролежал без сна, а мысли были лишь о том, что же со мной произошло.

 

Aleks

Перед тем как заснуть, концентрировался на темноте перед глазами и старался максимально долго удержать сознание ясным. В какой то момент я почувствовал, как взлетаю к потолку, и при этом четко понимал, что это сон. Движения фантомного тела плохо поддавались контролю, оно просто неподвижно зависло под потолком. Внизу на полу сидели два человека, они смотрели в мою сторону и что-то обсуждали. Мне почему-то казалось, что они не видят меня. В следующий момент я проснулся.

 

Legio

Ложился спать с большим желанием попасть в осознанный сон. Перед входом, по ощущениям меня начало легко кидать из стороны в сторону. Неожиданно возникло зрение и первое, что я увидел, было непонятное существо, стоящее надо мною. Понаблюдав за мной несколько секунд, оно развернулось и ушло. Что-то переместило меня в пространстве, и я оказался в незнакомой квартире. Восприятие было слегка смазанным. Я осмотрелся по сторонам и почувствовал, что меня снова куда-то затягивает. Как оказалось, на этот раз тянуло в тело.

 

Alexxx

Пришел уставшим домой со школы и решил вздремнуть. В момент засыпания, я осознал себя внутри сна. Меня охватил сильный страх, по телу появились вибрации. Я решил не сопротивляться и наблюдать за происходящим. Из стены рядом с моей кроватью стал выделяться контур некого существа. Оно было наполовину прозрачным и пыталось выбраться из стены, как будто из плёнки. Тут я понял, что пора мотать, и с трудом очнулся. Я попытался взлететь с кровати, но попытки оказались тщетны. Мною овладел ужас и я решил, что будет правильно покинуть это место поскорее. После серии неудачных попыток вернуться, всё вокруг помутнело, и я очнулся.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.