Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Artur8005






Уснул. Приснилось, что я хожу по улице с закрытыми глазами. Вдруг я осознал, что это сон. Решив проверить, я прыгнул и взлетел, от счастья крикнул: «Я!». После чего сразу начал углубляться. Когда углубился, я закрыл глаза и не мог их открыть, руки тоже повисли и стали тяжелыми, как камень. Я хотел их соединить, но не мог. Появились вибрации, я их усилил напряжением мозга, но в этот момент я проснулся. К моему удивлению, вибрации остались. Я их снова начал усиливать. Почувствовал, что руки поднимаются в воздух. Думая, что это реальные руки, я даже не сообразил, что такого в реальности не может быть. Вибрации исчезли, и я резко проснулся, и только потом осознал, что поднимались астральные руки.

 

Вне категорий

 


Blind

Мне снился сон, будто я еду в метро и поезд подъезжает к станции. В этот момент и пришло осознание. Поезд остановился, и я сошел. Как только ступил на станцию, я буквально проник в другое измерение. Все вокруг изменилось. Поменялись цвета и объекты. Я испытал дикую радость и страх одновременно. Зрение почему-то ухудшилось и стало мутным. Немного пройдясь по платформе, подумал, что надо удержаться в фазе как можно дольше. Подумал, и тут же все потемнело. Очнулся.

 

Renji

В ОС я осознал себя стоящим в коридоре пустой квартиры. Это была моя квартира, но вокруг почему-то никого не было, было очень тихо. Я вошел в одну из комнат, где находился мой компьютер. Закрыл дверь за собой и внимательно огляделся. Что-то было не так, как обычно, в воздухе словно было что-то неуловимое и необычное. Было ранее утро, судя по тому, что я видел из большого окна. Но больше всего меня поразило то, как все в этой комнате изменилось. Стояли какие-то горшки с цветами, стопки книг на полу. Словно тут давно никого не было и само время замерло.

Меня как молнией пронзила мысль: " Это мое первое полноценное ОС! Надо попытаться сделать что-нибудь необычное". Затем я понял, что все мои страхи и желания могут материализоваться и надо контролировать себя. Тут мой взгляд уперся в дверь комнаты. Я буквально почувствовал, что там за дверью, где я только что был, надвигается что-то большое и грозное. С легким беспокойством я решил, что легко пробегу сквозь стену и убегу. Но не тут-то было. Я, разбежавшись, влетел в стену и застрял наполовину.

Меня охватила паника. Я резко выдернул свое тело из стены и метнулся к окну. Оно было с решеткой, которую я стал яростно трясти. Там, за окном, стояла белая «волга», и какой-то незнакомый мужик с нескрываемым удивлением наблюдал за моими попытками выбить решетку. Поняв, что это не легко, я метнулся к двери и выбежал на улицу. Споткнувшись о клумбу, я почувствовал, как все расплылось, и меня плавно " выдернуло" из фазы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.