Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






S. Evgeny






Видел обычный сон: я в пассажирском поезде, убегаю от очень больших разноцветных пауков. Перебегал из вагона в вагон, и в итоге оказался в тупике. Стою спиной к стене, смотрю, как на меня надвигаются эти пауки, страха особо не было. И вдруг у меня промелькнула мысль, что этого не может быть, это сон. Мое внимание сразу переключилось с пауков, я выпрыгнул в окно, разбив его. Дальше я просто побежал. Начал прыгать по машинам, причем довольно высоко, и с каждым прыжком все выше и выше. Лететь почему-то не получалось, но мои прыжки стали очень затяжными, до облаков. Ощущения были незабываемые. В итоге я оказался в Геленджике.

Во сне я слышал, как на кухне мама гремит посудой, слышал голоса, и мне было очень обидно, что от этого я сейчас очнусь, так и произошло. Очнувшись и встав с кровати, я почувствовал усталость в ногах, как будто на самом деле прыгал, а на кухне мама готовила завтрак, гремела посудой, и смотрела телевизор.

 

Контакты с живыми объектами

 


In3t

Мне снился сон, в котором я спешил домой. Подходя к дому, я осознал, что это сон, и лёг на землю, пытаясь выкатиться из тела. При разделении я выкатился в стену дома, и мне пришлось выбираться из неё как из трясины. Ощущение отделения было очень чётким.

Вдруг появился человек, который помог мне выбраться. Мы познакомились, и он рассказал подробности мира, в который я попал. Я был заворожен красотой этого мира, поэтому пропустил рассказ моего собеседника мимо ушей. В конце концов, я заволновался о теле, и решил вернуться обратно. Возвращение было сравнимо с кошмаром - различные голоса, звуки, странные ощущения. Казалось, время остановилось.

Проснувшись, я был настолько рад случившемуся, что не мог заснуть всю ночь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.