Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Yourgins






Осознала, что нахожусь во сне, зависнув в воздухе над каким-то парком. Поняла, что могу летать, и взлетела выше. Необыкновенная ясность ума. Осмотрелась. Бульвар, дорожки, невысокие деревья. Над этим всем спокойно парю. Тело ощущаю, но не вижу. Решила взлететь выше, и замахала руками плавно - не особо помогло. Вспомнила, что можно управлять движением при помощи мысли - получилось. Полетела. Город пронизан реками, кроме того, это морской порт. Возможно, это был Санкт-Петербург.

Вспомнила, что хотела посетить друга. Полетела медленно, потом закрыла глаза, чтобы полететь быстрее. Провал. Я в районе, где живёт друг. День, светло, пасмурно. Я в хорошо знакомых мне с детства местах. Вижу старый сталинский дом. В реальности, на его месте уже построили новый. Поняла, что промахнулась, и решила полететь прямо к дому друга. Вспомнила, что можно проходить сквозь стены. Сложила руки над головой и силой мысли заставила себя двигаться прямо на дом. Меня быстро понесло на стену. В первый момент охватило волнение, вдруг стукнусь о дом?! Уже в полёте, прямо перед стеной, закрыла глаза. Почувствовала только холодное шершавое сопротивление кирпичных стен. Открыла глаза, рядом друг. Удалось пообщаться. Проснулась очень довольная, что всё получилось.

 

Maniac

Ночью удалось проснуться во время паралича. Сделал множество попыток разделения, но все были очень короткие, нечёткие и морочные. После попыток уснул и вскоре осознал себя во сне. После осознания сразу очутился у себя на кухне, и, как только пришло понимание, начал вглядываться в свои руки. Все вокруг очень быстро проявилось и стало реалистичным.

Помимо меня на кухне была какая-то женщина, совершенно мне незнакомая. Я, не обращая на нее внимания, сразу побежал и сиганул в окно. Помню, какой был дикий страх и прерывистое дыхание, когда начал лететь вниз, но на уровне третьего этажа плавно завис в воздухе, понял, что могу лететь, и успокоился. Полетел над двором. Всё начало становиться мутным, и я снова вспомнил про руки. Начал рассматривать их, желая поддержать реалистичность восприятия. Затем приземлился на дорогу, немного прошёлся по ней, и тут все поплыло, меня вернуло в реальность.

 

Vedrus

Ранним утром, я осознал себя во сне. Стоял на полу у себя в комнате и решил сходить в спальню родителей. Расположение комнат отличалось от реальности. Открыв в их комнату дверь, увидел, что они еще спят. Вдруг с их кровати на меня набрасывается с лаем наш пес, который частенько с ними спал. Я думаю: «Неужели он меня увидел, ведь я же невидимый. Может, почувствовал?». Отойдя от двери, начал рассматривать детали в доме. Походив немного, я вернулся в свою комнату. Боясь увидеть свое тело, подошел к нему сзади и лег в него.

Оказался на перекрестке, который всегда прохожу, когда иду на работу. Время было перед рассветом, на небе виднелись тускнеющие звезды. Я видел силуэты, очертания знакомых домов. На улице ни единой души. Чувствовал запах сырости, росы, недалеко находились луга и речка. Ощущение были как в реальности. Стал летать по разным местам, и, наслаждаясь полетом, размышлял: «Надо будет попробовать полетать в реальности».

Открыв глаза, подумал, что проснулся. Встал, оделся и вышел из своей спальной комнаты. Подойдя к окну на кухне, отчетливо и реалистично увидел рассвет, восход солнца и его лучи, деревья в саду. От трубы клубился дым, которой нет на самом деле. Далее, проснулись родители. Мы садимся за стол, общаемся. Я поиграл с собакой.

Вновь открываю глаза и понимаю, что это все было во сне, но так реалистично, что я не могу поверить в это. Начинаю волноваться: «Вдруг и сейчас тоже сон, а если не смогу проснуться». Тело не чувствую. Возник страх: «Где мое материальное тело?». Через несколько секунд потихоньку пришло его ощущение.

 

Jardin

Первый раз я вошел в фазу случайно, видимо я провалился в сон. Запомнилось, что я двигаюсь вдоль шкафа, потом вдруг пришло осознание. Я пригляделся, увидел и потрогал дверцы шкафа, они были целиком из дерева, хотя в реальности это не так. Открыл их. Восприятие было, как будто видишь лишь некоторые объекты, которые окружает темнота. Затем, направившись головой вниз в пол, я пролетел в какую-то темноту. Увидел очень четко и детально небольшой кусочек бетонного пола. Далее посмотрел на свои руки. Они были слишком бледные и белые, не похожие на реальные, Я ощутил чувство полета, направляясь куда-то в сторону кухни. Но тут, вспомнив о том, что можно вылететь из фазы, ощутил свое тело и проснулся.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.