Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вне категорий






 


Saurny

Днем лег вздремнуть. Спал минут 30, видел сны. Потом пришел брат и я проснулся. Лежал в кровати с закрытыми глазами. Решил попробовать выкатиться из своего тела. Получилось довольно быстро. Я покатился через левый бок. Когда лицо было снизу, чувствовал сильный дискомфорт в голове, словно при удушье. Докатился до края кровати, но потом вдруг вернулся в тело. Приоткрыл глаза и вижу, что лежу там же, где и лежал. Вслушался в тело, ощутил расслабленность мышц и решил, что в физический мир я еще не вернулся. Снова закрыл глаза, и попытался скатиться вниз с кровати. Получилось опять, почти сразу. Покатился по полу. Но, отдалившись от тела на метр, я сильно испугался, и вмиг очутился на кровати в физическом теле. Стал разделяться и выкатился опять. Докатился до края кровати, остановился. Медленно поднялся на ноги. Держать равновесие было трудно.

Когда разогнул колени где-то до половины, понял что нахожусь далеко от своего тела. Сразу почувствовал удушье, словно при потере сознания, испугался, и вернулся назад в свое тело. Чуть-чуть отлежавшись, не открывая глаза, я снова покатился к краю кровати. Медленно поднялся и встал посреди комнаты. Мне очень хотелось увидеть этот мир не только телом, но и глазами, и я начал медленно открывать их. Похоже, это было моей ошибкой, ведь почему-то стали открываться глаза моего физического тела. Сквозь щель между век я видел свою комнату, из положения лежащего на кровати человека. При этом я абсолютно четко осознавал себя стоящим, двигал руками и шагал по комнате. Когда открыл глаза полностью, то моментально вернулся в тело.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.