Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Voland700






Применяя технику вращения, я сознательно ощутил, что выхожу из тела. Оказался на полу, при этом сначала я ничего не видел, был с закрытыми глазами. Все происходило вполне осознанно, но при этом большого восторга я не испытал. Начал пробовать техники «углубления». Поднялся и стал ощущать стопами ковер под ногами, затем присел и принялся ощупывать ковер ладонями, включилось зрение, и я стал осматривать узоры на ковре. Образ комнаты при этом соответствовал реальному, но в узорах на ковре присутствовали некоторые детали, которых нет в оригинале. Я посмотрел на себя, точнее на свое тело, укутанное в одеяло, и с мыслями, что на сегодня хватит, вернулся обратно.

 

Solavita

Уснула в кофте, надев капюшон на голову. Выходя из дрёмы, ощущала вибрации в теле. Попробовала затянуть вибрации в голову. Получилось! В момент усиления вибрации выкатилась через левую лопатку. Видела двух чудиков в серебристых скафандрах, которые не стали со мной разговаривать, видела волшебный, сказочно красивый пейзаж, но постоянно отвлекалась на капюшон, и меня затянуло обратно. Анализируя потом, искала причину плохой видимости в фазе. Не понимала, что загораживало мне зрение. Оказалось, это капюшон от кофты съехал на пол-лица.

 

Svekoza

Заснула и очнулась на ощущениях, как что-то самопроизвольно вытягивается из меня. В следующую секунду увидела, как стою и смотрю на тело. Потом полетела к потолку. Приказала себе вернуться, и тут же оказалась в теле.

 

Добрадор

Поспала около трёх часов и стала пытаться войти в фазу после просыпания. У меня была цель посмотреть в коробку, которая лежала на прикроватной тумбе и узнать, что там. Муж накануне туда что-то положил. Пробовала технику визуализации рук, чередуя ее с засыпанием. Минута прошла, но ничего не вышло. Я заснула. Снился сон, что я вставала, провожала мужа на работу. Сон прерывается, и я слышу странный звук сбоку и чувствую свет. Думаю, что это телефон, но так и неизвестно, что это было. Начинаю раскачиваться и пытаюсь выкатиться из тела. Получается, я падаю вместе с одеялом на пол и кричу немного от шока. Вокруг темно, но вижу очертания своей комнаты, постель пустая. Я вспоминаю о коробке и хочу подойти к ней. Встаю, понимаю, что не могу двигаться, что-то сковывает мои движения. Я делаю с большим трудом два шага и возвращаюсь в тело, помешал муж, который начал шевелиться и задел меня.

 

Sq29

После просыпания, я начал погружаться все глубже и глубже, с желанием попасть в фазу. Погружался я довольно плавно, и даже потерял сознание на мгновение.
И вот в какой-то момент, у меня словно в голове провода замкнуло и заискрило, засверкало с соответствующим треском, и я увидел зеленые точки, которые печатались слева направо в два ряда. Потом я " открыл" глаза и увидел, что лежу там, где уснул.

Комната слегка сияла, а под потолком висела девушка в шлеме космонавта. Она была как изображение - плоское, черно-белое с синим отливом и мерцала. Я некоторое время смотрел и равнялся с ней по высоте. Потом решил вылететь из тела к ней. Зрение пропало, перед глазами была лишь некая серая муть. Я ощутил реальный вылет, словно меня подняло одним моим желанием в воздух, как на аттракционе. В реальности происходящего я до сих пор не сомневаюсь. Все мыслимые ощущения присутствовали в полной мере, даже легкая перегрузка. Я даже испугался и, только вылетев, тут же рухнул по дуге обратно в тело и очнулся.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.