Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ноябрь 2007 года






Прошло уже больше года. Я продолжал с ней видеться, но уже не приходил к ней и больше не думал о ней. Я погасил в себе это чувство. Это было очень сложно, но я это сделал. В ноябре 2007 года мы поехали в тур по Италии от школы. В нем были Вика, я и еще ребята из школы. В отеле в городе под Римом я начал встречаться с девушкой из параллельной группы. Ее звали Галя, мы понравились друг другу, и буквально за один вечер у нас с ней образовались отношения. К тому времени я уже не думал о Вике и общался с ней, как с подругой.

И вот вечер следующего дня. Вика зовет меня к себе в номер… Первое что я услышал от нее в том номере было:

— А как же те слова, что ты мне говорил? Как же то, что ты меня любишь? Или это всего лишь слова были?.. — она чуть ли не плакала.

— Вик. Прошло уже больше года с того момента, как я последний раз тебе это говорил. За все то время, что я бегал за тобой, можно было потерять любую надежду на отношения… — промолвил я.

— Знаешь, а я ведь строила планы насчет тебя… как мы будем с тобой вместе…

— Какие планы, Вик? За это время любой потеряет надежду. Тем более, тогда почему ты ничего не сделала, а просто строила их про себя?

— Уже никакие… — ответила она…

В тот вечер она поставила меня перед выбором. Либо Вика, либо Галя. Я понимал, что с Викой мне еще учиться полгода, да и люблю я ее безумно… Я выбрал Вику. Как для любого любящего человека — это был шанс на то, что она изменилась, и мы сможем быть вместе. По приезде из Италии мы опять стали с ней общаться, и я вспомнил все свои чувства, похороненные где-то внутри.

 

Новый, 2008 год!

Я пришел к ней в первый раз за почти 2 года, с твердым намереньем. Либо она ответит мне да, и мы будем вместе, либо она ответит мне нет, и я оставлю свои попытки добиться ее.

— Вик, ты знаешь, что ты мне безумно нравишься, но я потерял надежду. Я больше не верю в то, что мы можем быть вместе. Прости за то, что случилось в Италии, но в тот момент я и не думал, что мы можем быть вместе, — сказал я. — Знаешь, я последний раз прихожу к тебе с этим вопросом. Если ты ответишь мне нет, я исчезну из твоей жизни навсегда… — Она промолчала, я продолжил. — Вик, ты будешь моей девушкой?

— Можно я подумаю до завтрашнего вечера? — спросила она.

— Хорошо, — ответил я, и ушел.

Следующим вечером она написала мне в аську свой ответ: «Леш, прости меня пожалуйста, но мы сейчас не можем быть вместе. На это есть две причины. Первая причина — это то, что мы учимся в одном классе. Это будет сложно. А вторая причина — это Кирилл. Ты знаешь, что он мне хороший друг, но он меня любит. Прости меня, пожалуйста». Когда я это прочел, мне стало очень плохо. Я плакал в тот вечер. Я понимал что это конец всему.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.