Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Primavera






Однажды приснился сон, что мы с мужем едем в машине над пропастью с морем. И тут супруг резко сворачивает, и мы летим в обрыв! Я так испугалась, что проснулась и вскочила с кровати. Я стояла посреди комнаты, свет был включен. Я подумала, что муж, который работает ночью, не выключил его. Но странная особенность бросилась мне в глаза: я была в халате... Ко мне начало приходить осознание, что я в фазе! Стала потирать ладони, чтобы углубиться. Ощущения невероятные!

Поскольку никакого плана у меня не было, и я боялась двигаться дальше, я решила взглянуть на свое тело и обернулась к кровати. Но вдруг света не стало, наступила темнота, и я не смогла разглядеть: лежу я там или нет. Тут я уже поняла, что деваться некуда: потерла ладони и пошла в соседнюю комнату, к работающему за компьютером мужу. По дороге провела пальцами по обоям, ощутила ребристую поверхность. Прошла сквозь двери и подошла к супругу. Стала гладить его по голове, а он как будто испугался! Одернул голову и повернулся в мою сторону. И у него расширились глаза от удивления. Я развернулась и бегом в спальню, чтобы проснуться и спросить его: что он чувствовал! Я прыгнула в свое тело и проснулась.

 

Люк

Посмотрел на часы. Не обратив внимания на время, запомнил лишь красные цифры, закрыл глаза. Открыв вновь, увидел, что циферблат вообще выключен. Тут я понял, что вышел из тела и начал действовать осознанно. Страха совсем не испытывал, только восторг и любопытство. Немного начало все расплываться. Я тут же стал усиленно растирать руки, и изображение стабилизировалось. Видел все четко, как в реальности. Я решил встать и походить по комнате. Поднявшись, заметил, что на одеяле были мои руки. Они были, как плотный белый туман, границы четко не видны.

Дальше я вышел из комнаты в коридор. Подошел к входной двери. Из глазка светился ярко-оранжевый свет. Я не решился выйти. Возникла мысль посмотреть на свое физическое тело. Опять вернулся в комнату, взглянул на икону. Икона как икона: ничего необычного. Смотрю, на месте окна входная дверь и точно такой же свет из глазка. Подхожу к кровати, а она пустая. Ни одеяла, ни тела нет. Начал сомневаться, что я вышел из тела. Решил сделать проверку на сон. Глянул на часы, закрыл глаза, потом случайно открыл физические. И тут случился фол.

 

Yunga

Решил лечь спать, однако, на этом всё не закончилось. Я открыл глаза и почувствовал, что с моей рукой что-то не так. Я её поднял и, по ощущениям, она была передо мной, но вот увидеть её я не мог, она была где-то внизу. Через какое-то время начались вибрации. Я не знал, что делать, и поэтому был несколько растерян. Вскоре я услышал, что родственники собирались пить чай, и решил пойти к ним. Встал, откинул одеяло, посмотрел на стену, и понял, что что-то не так, ощущение было, как будто я еще лежу. Да и зрение было не обычным, как будто я смотрел стерео-картинки. Страха абсолютно не было, просто не ощущал границ тела, я был как будто размыт. Решив, что на первый раз хватит, сказал вслух: «Надо возвращаться». Но ничего не произошло. Тогда я мысленно подумал об этом и тут же вышел. Эмоций от происшедшего было просто море.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.