Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Benjamin






Я спал, рядом спала жена. При пробуждении, несмотря на движения, начал пробовать технику визуализации рук. Техника сразу себя проявила, хотя руки я и не увидел, но чувствовал их абсолютно реально. Попытался разделиться. Я покатился в бок и встал. Ощущения были абсолютно реальными, и я решил, что встал физически, к тому же лететь не могу, пройти сквозь стену не могу, значит, точно встал физически. Но потом смотрю - жена тоже встала. Я ей говорю, что это все фаза, а она отвечает, что не может этого быть, но потом добавляет, что это как-то странно, что я стою тут, а еще один я лежит в кровати. Это и подтвердило, что я в фазе! Все-таки, с этой мыслью, мне удалось протиснуться сквозь стену и оказаться в гостинице. Все выглядело уж очень реально, без углублений и удержаний. В гостинице познакомился с красоткой. Мы вышли на улицу, я ей говорю: «Это сон и можно делать все, что заблагорассудится!». Взял ее на руки и… Вернулся в тело, на самом интересном месте.

 

Egor830

В походе посреди ночи просыпаюсь от звонка своего мобильного телефона, который я положил рядом. Подумал: " Какой чудак звонит посреди ночи. Пусть даже и не мечтает, что я буду разговаривать с ним, и даже смотреть не буду, кто это. Сейчас выключу телефон, а завтра посмотрю, кто звонил". Расстегиваю спальный мешок, это даётся мне почему-то очень тяжело. Всё как-то очень неудобно, рука двигается тяжело и с трудом. Напрягаюсь, прикладываю существенное усилие, довершаю расстегивание спальника, медленно и тяжело тянусь рукой к телефону, нажимаю-таки кнопку выключения. Телефон гаснет и замолкает. Я снова застёгиваю спальник, переворачиваюсь на другой бок и засыпаю. Утром просыпаюсь с первой мыслью, что надо посмотреть, кто там мне звонил посреди ночи, и включить телефон. Смотрю, а телефон включен, и никаких звонков на нём нет.

 

Jigsaw

Я прилег на кровать и мгновенно провалился. Не знаю, сколько прошло времени, но я проснулся. Мне хотелось в туалет. Я встал с кровати, но было что-то не то. Какая-то необыкновенная легкость, и ощущение, будто ноги вот-вот провалятся в пол.

Я медленно дошел до двери и потянул ручку вниз, но моя рука прошла сквозь нее. Меня это удивило, и я решил посмотреть назад. На кровати спало мое собственное тело. Испугаться я толком не успел: сразу же вернулся обратно в тело. Спать мне уже не хотелось.

 

JGODA

Одной ночью проснулся от жажды и обрадовался собственной предусмотрительности, что с вечера стакан с водой поставил на прикроватный столик. Сел на кровать. Было уже светло. Пару секунд посидел и потянулся за стаканом. Рука прошла сквозь стакан. Спросонья не разобравшись, решил, что промахнулся мимо стакана, но где-то в глубине рождался ужас. Вторая попытка взять стакан окончательно повергла меня в панику. Мысли были ясными, все было реальным и привычным, как всегда, я готов был закричать. Но при этом не издал ни звука. Тела нет, легких тоже, звуки не издать. Зря я обернулся и увидел себя мирно спящим на подушке. Столь яркого и первобытного ужаса не дай Бог испытать кому-то. «Разбудить себя!», - ясно мелькнуло в сознании. Я в прыжке хотел толкнуть себя спящего в бок, но пролетел сквозь и себя, и кровати, и пола, оказавшись в совсем ином месте. Спокойствие еще не успело вернуться, как я открыл глаза уже в теле.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.