Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дэниел Амен - Измените свой мозг - изменится и жизнь






Дэниел Грегори Амен - Мозг и любовь. Секреты практической нейробиологии

 

www.e-puzzle.ru

 

Эксмо; 2011

ISBN 978-5-699-53150-9

 

О счастье в любви мечтают все, но далеко не все знают, насколько тесно оно связано с состоянием мозга. Не случайно автор этой книги — доктор медицины, нейробиолог, нейропсихиатр, эксперт по компьютерной томографии мозга Дэниэл Амен — называет его «главным сексуальным органом».

Доктор Амен рассказывает, как, последовательно улучшая состояние и функционирование мозга, можно качественно изменить свою личную жизнь: повысить собственную привлекательность, найти достойного партнера, построить прочные отношения, наслаждаться физической близостью, создать счастливую семью. Рассматривается и обратная связь: влияние гармонии в любви и сексе на рост работоспособности мозга, повышение иммунитета, профилактику сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, продолжительность жизни.

Все выводы основаны на новейших научных исследованиях с помощью компьютерной томографии и двадцатилетнем врачебном опыте автора.

 

Дэниел Амен - Измените свой мозг - изменится и жизнь

Дэниэл Дж. Амен - Измени свой мозг – изменится и возраст!

 

«Ученый, супруг и родитель, доктор Амен понимает проблемы, с которыми сталкиваются пары, и помогает нам стать ближе».

Майкл Гуриэн,

автор What Could Не Be Thinking? How a Man’s Mind Really Works («О чем он думает: как работает ум мужчин»)

 

 

«Доктор Амен снова сделал это! Он блестяще объяснил, как состояние мозга влияет на отношения и сексуальную жизнь. Применяя его советы, можно понять поведение — свое или партнера (а также потенциального партнера), избежать ловушек в отношениях и создать жизнь, в которой хочется жить!»

Хила Кэсс,

доктор медицины, автор Weeks to Vibrant Health («Несколько недель к безупречному здоровью»)

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.